НетЕщеНаверное• 20 апреля 2024

Тут есть те, кто много лет прожил или до сих пор живёт с нелюбимым мужем

Который к тому же не любит вас, вечные ссоры, непонимание, неуважение.
Почему вы вместе? Какая причина?
Губки-уточкой• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Так мне любви и не надо. Мне достаточно простой стабильности в отношениях, а они стабильны уже 20+ лет.
Откуда Вы взяли, что жена не любит Вас, раз все хорошо?

автор НетЕщеНаверное • 20 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Да и кто будет любить ребенка больше, чем родной отец?
Как отец, он как раз - отличный👍
Да и в быту реально - руки из плеч, сам ремонт делал, готовит вкусно)
В общем, есть некоторые плюсы, перекрывающие минусы.
Какой ни есть, а все родня😆
Удивительно, как можно с таким ссориться)
автор НетЕщеНаверное • 20 апреля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
4 года жила, но даже старалась какое-то время убедить, что симпатия есть. Это давно было, в юности, сгорел дом и негде было жить. Сбежала как только появилось где жить (я инвалид, не могла работать). Секс был каждый раз как изнасилование, с болями. Не понимаю как люди так всю жизнь живут и им норм
Изнасилование в плане, что вы не хотели, но вас заставляли? Или в том плане, что вы имитировали, но было больно?
Ms. При теле• 20 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Она не делает из этого секрета, как и я. Живем, как соседи. Трахаемся периодически, быт тянем, детей растим. Развестись она может в любое время: делить нам нечего, оба работаем, алименты на ребенка будут неплохие.
Губки-уточкой• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
В таком случае это не самый худший расклад.
ОноВамнадо• 20 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как долго решались? И как получилось, что двое детей родили в таких плохих отношениях?
Первая желанная когда было все хорошо. Вторая через 6 лет по залету. Детям никогда ничего не жалел, все для них. 5 лет решалась на развод.
Там все розмивчато• 20 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не хотела, но он конечно сказал если нет, то уматывай. Там изначально так вышло, что мы общались полтора года до этого события, в интернете познакомились. Он предложил помощь с жильём, но я была настолько юная и глупая, что я не понимала, чем за это нужно будет заплатить, я была девственницей. Он настоял и взял что ему было нужно, а я боялась оказаться на улице просто, в 16 лет. Он знал что мне больно, ему было плевать, ещё и на меня орал что я плохая в сексе и жаловался подругам, я не имитировала никогда
Рожайтретьего• 20 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Когда выпьет - достает меня.
А выпивал раньше часто.
Такое гнусное, и арбузер еще тот, но я тоже не пальцем деланая.
Так что у нас нескучно.
Киця-бриця• 20 апреля 2024
Капець, дівчата... почитала Вас і розумію, що є просто ’живу 20 років з чоловіком, якого не кохаю’, а є ’прожила 15 років з дебілом, дітей йому народила і т.д ’. Ото друге жесть якась((( і всі ж розуміють, що це не нормально. Але ось воно, життя бентежне... живуть же далі.
Згадала свою бабусю, яка жила з дідусем, який гуляв, її бив і т.д. І скільки моя мама, її сестра не пропонували бабусі піти від діда і жити з ними - вона весь час відмовлялася, поки не померла в 58 років від тих побоїв

Там все розмивчато• 20 апреля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я тоже не понимаю, почитала и удивилась. Я сбежала сразу, как только появилась возможность. И тщательно предохранялась препаратами, пока жила с ним.
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Не будем о грустном😁
У Вас как часто секс есть?
У нас нет,хоть и спим вместе
Молчалка• 20 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ну и не выдумывайте, какой любви Вам ещё надо
Это прям как газлайтинг))
Молчалка• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Так а Вы ее тоже не любите?
А как сошлись оба вместе? По молодости чи шо?
Ms. При теле• 21 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Так а Вы ее тоже не любите?
По молодости. Достаточно взаимного уважения и схожих интересов в жизни.
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Уважение- это здорово, но разве за все эти годы ни одна женщина не привлекла Вашего внимания как женщина? Влюбленность, страсть как же? Не случалось чувствам быть?
Ms. При теле• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Были и другие женщины, даже с женой расставались на некоторое время, но с другими не сложилось. Поэтому сошлись обратно и живем-поживаем. Влюбленность проходит, а сам человек не меняется.
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Аа, тогда понятно. Просто Вы писали, что было уважение и не было необходимости в потрахушках на стороне, это ввело в заблуждение.
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Это прям как газлайтинг))
Почему же)
Работать надо• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Якщо сексу немає вдома, то він з´явиться на стороні. Всі жінки це розуміють, але мовчать, бо їм так зручно

Ms. При теле• 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Именно так. Поэтому секс дома регулярный. Нам уже часто не нужно, поэтому это не напрягает.
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Возможно, это так.
Но мой собеседник писал, что секс был и не было необходимости искать его на стороне. А потом писал, что были другие женщины. Не складывается ничего.
Работать надо• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Возможно, это так.
Мабуть мав на увазі, що бували періоди, коли секс був побутовим і його це не влаштовувало, шукав щось яскравіше
Работать надо• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Це дуже добре, що у вас бажання співпадають, щастя повинно бути взаємним
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Причины поиска не меняют факта - другие были.
Работать надо• 21 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
ну і?
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
ну і?
Все теперь ясно стало)