НетЕщеНаверное• 20 апреля 2024

Тут есть те, кто много лет прожил или до сих пор живёт с нелюбимым мужем

Который к тому же не любит вас, вечные ссоры, непонимание, неуважение.
Почему вы вместе? Какая причина?
Галя із Дарниці• 20 апреля 2024
А вы почему вместе?

Рожайтретьего• 20 апреля 2024
Я.
Живем 24 года.
Сначала не развелись, потому что никому не нужен алиментщик-алкоголик и разведенка с ребенком.
А потом, потому что никому не нужен старый пердун и тетка с обвисшими сиськами.
Невгамовна шахиня• 20 апреля 2024
Житло, купили квартиру в частинах. Він сказав, що нікуди не піде, а я не потягну сама зйом і двох дітей.
ОноВамнадо• 20 апреля 2024
Потому что одной тяжелее содержать детей и заниматься ими чем вдвоем. Долго жила с мужем как кот с собакой из-за страха остаться одной. Наконец решилась на развод. Бывают дни когда выть хочется от того что все на мне, но не хочу чтобы муж снова был с нами, хотя он очень старается сейчас чтобы вернуть семью.
автор НетЕщеНаверное • 20 апреля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Как долго решались? И как получилось, что двое детей родили в таких плохих отношениях?
Оновлена версія• 20 апреля 2024
дети, потом развелась, но там уже пошел кринж
Гравіцапа• 20 апреля 2024
Пожалела ребёнка, у неё есть моменты по здоровью, а он проводил с ней много времени, играл, гулял, читал на ночь сказки. Понимала, что если разъехаться- ребёнку будет меньше внимания.
Свою личную жизнь проводила вне дома и все.
автор НетЕщеНаверное • 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
После развода?
Невгамовна шахиня• 20 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я.
Живем 24 года.
От і я чим далі думаю про те, що після повного віку вже просто зручніше разом: допомогти одне одному, в аптеку сходити, якщо другий хворіє. А розлучення це не нові можливості, а самотність тільки.

Ms. При теле• 20 апреля 2024
Моя жена с таким мужем живет. Давно уже. Никак уйти не решится. Так и живем.
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
После развода?
не разводилась долго из-за детей, терпела, но потом все еще больше ситуация ухудшилась, то развелась...потом ходила по свиданиям, вышла замуж за другого
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я.
Живем 24 года.
У Вас есть интим?
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Интим есть?
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
И продолжаете жить вместе?
ОбережнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Шта?
парИла я парИла• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
А почему Вы не уходите?
Губки-уточкой• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
А Вы что?
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
И продолжаете жить вместе?
Нет, конечно. Сразу жили отдельно. Потом я вышла замуж
Ms. При теле• 20 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А почему Вы не уходите?
Нет необходимости. Меня в семейной жизни все устраивает.

Ms. При теле• 20 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А Вы что?
Та такое, как всегда.
Губки-уточкой• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Устраивает, что жена не любит Вас? Секс есть?
Патріотка з дивану• 20 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У мене дві подруги, без чоловіків. Дивлюсь на них і розумію, що вони спокійніші за мене. Вони самі по собі. Хочуть так поступають, а хочуть так. Немає суперечок. А мій сходить до аптеки, магазину. Але, так багато витрачено нервів з замолоду, що зараз мені б одній жилось легше.
Ms. При теле• 20 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Да, с сексом все нормально, все эти годы. Необходимости в поиске потрахушек на стороне нет.
Невгамовна шахиня• 20 апреля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А зараз ви також витрачаєте нерви? Бо ті, що змолоду вони вже і так витрачені). Я зараз наприклад стала менше уваги звертати на речі, які мене дратували раніше.
Там все розмивчато• 20 апреля 2024
4 года жила, но даже старалась какое-то время убедить, что симпатия есть. Это давно было, в юности, сгорел дом и негде было жить. Сбежала как только появилось где жить (я инвалид, не могла работать). Секс был каждый раз как изнасилование, с болями. Не понимаю как люди так всю жизнь живут и им норм
Рожайтретьего• 20 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да и кто будет любить ребенка больше, чем родной отец?
Как отец, он как раз - отличный👍
Да и в быту реально - руки из плеч, сам ремонт делал, готовит вкусно)
В общем, есть некоторые плюсы, перекрывающие минусы.
Какой ни есть, а все родня😆
Рожайтретьего• 20 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У Вас есть интим?
Не будем о грустном😁
Патріотка з дивану• 20 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Стараюсь не звертати, але ж не кам´яна. Буває по всякому. Зараз розумію, що потрібно все вирішувати зразу, якщо щось не так. І не думати про - ой, а що люди скажуть.
Губки-уточкой• 20 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну и не выдумывайте, какой любви Вам ещё надо
Ms. При теле• 20 апреля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так мне любви и не надо. Мне достаточно простой стабильности в отношениях, а они стабильны уже 20+ лет.