Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2024
Муж дуется
Как же это бесит. Я выговорится. После любых конфликтов, больших и маленьких, не важно кто прав кто виноват, никогда не мирится первый, просто ходит молчит. Всегда я первая должна с ним говорить. Потом сделать вид что ничего не было. До следующего раза. Его родители так всю жизнь живут. В такие моменты просто хочется развестись, как же надоело. Все хорошее перечеркивается этой эмоциональной тупостью. Не знаю сколько выдержу еще, как с подростком живу.
Удальонка• 20 апреля 2024
Якщо ви не можете визнати право чоловіка на негативні емоції - розлучайтеся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
любите его за его миллионы? я считаю, что он не имеет слов на ваши скандалы, поэтому молчит
Новорічна пальма• 20 апреля 2024
20 лет замужем, только ваш муж это я)
Муж должен всегда за все извиняться даже если я не права)
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как правило, такие больше 15 тысяч гривен не зарабатывают))) но самомнение ....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
Негативные эмоции и обижание это очень разные вещи
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А до свадьбы вы не знали, что он такой?
А до свадьбы он не обижался. Как правило до свадьбы - они все идеальные. Потом начинается....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, я нормально зарабатываю сама
Голова колгоспу• 20 апреля 2024
Замалчивание проблем. Рвануть может в любой момент))
Я с таким развелась.
Удальонка• 20 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Звісно. Тому розлучайтеся.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Он копирует модель своей семьи. У вас наверняка тоже есть недостатки
У всех есть, но молчания я вообще не понимаю, это путь в никуда
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, поступайте мудрее.
Вот мне было бы по барабану вообще молчит он или нет.
Он просто видит что Вас это задевает, поэтому ’играет роль’ ещё активнее.
Если бы он видел что Вам по боку - он бы вел себя как надо.
Манипулятор.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А до свадьбы вы не знали, что он такой?
Нет не знали
Ждушечка• 20 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
20 лет замужем, только ваш муж это я)
А вы согласились бы жить с мужем , если бы всё было наоборот. Он бы молчал , а вы за всё извинялись ?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, поступайте мудрее.
Манипулятор.
Как это может быть по боку находясь в одной квартире и спя в одной кровати? Вас бы реально не задевало что с вами не хотят разговаривать?
ГЛЮкоза• 20 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Поговорите с ним, обсудите,если не договоритнсь, разводитесь
Новорічна пальма• 20 апреля 2024
Ответ дляЖдушечка
Да я абьюзер я это признаю
МинерАлочка• 20 апреля 2024
Мовчуни- хворі люди. Життя з ними це аб´юз, треба просто послати на#ер і жити щасливо з тим, хто поважає.
Ждушечка• 20 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну тогда попробуйте зеркалить. Молчите , не разговаривайте , ни за что не извиняйтесь и перестаньте его обслуживать в быту. Готовить, стирать только себе. Найдите себе интересное хобби. Спортзал, йога, курсы. приходите домой поздно и счастливой )
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 20 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну в этом то и проблема, обсудить невозможно
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Он манипулирует таким образом. Это мерзкий характер такой. Его так научили родители, а у самого мозгов вообще нет, чтобы вести себя иначе.
И не вздумайте перед ним извиняться бегать. Не унижайтесь. Он прекрасно понимает что он не прав, если он не прав.
Если Вы постоянно будете брать вину на себя и бегать извиняться, заглядывать в глаза, то он Вас вообще уважать не будет.
Ждушечка• 20 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Да я абьюзер я это признаю
То есть не стали бы жить с мужем, если бы он вёл себя так как вы?)
МинерАлочка• 20 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Він і так не поважає її.
ЛюбимаЯНЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Він і так не поважає її.
Она боится быть плохой для него и всегда старается быть идеальной. Это дико раздражает. Быть надо собой.
Молчит, пусть молчит. Занимайся своими делами и не обращай внимание.