Банан-барабан• Изменено 20 апреля 2024

Вот такая я транжира)) Хвастаюсь) Не удержалась!

Захотелось себя побаловать)) Пояс давно хотела такой) А очки- вообще моя слабость!
Похвастаюсь и вам🤗
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляБанка з медом
Алоо, форумчанки Фас! Теряете хватку!
Такие коробочки красивые, что поплывёт любая ))
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляБанка з медом
Ого. А где - Не на часи! Это подделки! Фотки стырила из интернета! Насосала! Сидите там в своей Европе молча, у нас война! И тд. Где это все?
🤣👍
ВыФсеВрете• 20 апреля 2024
Завидую.
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2024
А мне так нравится цвет упаковки...Такой шикарный оливковый цвет
Почему то такого цвета по насыщенности, не найти в одежде или тканях
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А звездочку не повесили на пакетик?
Повесили!! На другом фото видно)
Кстати, тяжеленькая такая, красивая))
MarinaPA• 20 апреля 2024
Вітаю з обновками, але навіщо тут це виставляти? Купили , ну і радійте собі тихенько, чи ви настільки залежні від уваги незнайомих людей? це комплекси , чи що?
Триндю-бриндю• 20 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Повесили!! На другом фото видно)
Кстати, тяжеленькая такая, красивая))
Я их собираю, а зимой на новогоднюю елку вешаю)
СhanelKa• 20 апреля 2024
Дякую
Надихнули
Скоро піду за новими окулярами
Набираю ресурс
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Кстати, хорошая идея)
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
А це форум чи що?
Розділ тут такий є , тому і виставляю..
А чому б вам не пройти повз, а почати комплекси вишуковувати, от про це краще подумайте собі.
Не служанка• 20 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
А что тут такого?
Наоборот, классно, человек радуется покупкам, мы смотрим и тоже радуемся
жижифреймут• 20 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Илона)
Ой,точно)
Подружка Маси
Кофр для ноги• 20 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Автор, очень стильные и красивые вещи и вы молодец, что балуете себя, это важно. А еще классно, что ваша тема внесла позитив и приятные эмоции , ведь обычно заканчивается дело чварами и дизлайками, а сегодня сплошная толерантность. Это замечательно.
Еще не ночь) но хотелось бы без г*вна
MarinaPA• 20 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
А це форум чи що?
Розділ тут такий є , тому і виставляю..
Компелекси є у вас, раз хвалитесь окулярами і ремінцем серед незнайомих людей , подмацте про це
Kusalochka• 20 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
И шо? Классные вещи. Тут часто темы про шмотки, я такое люблю. Побольше бы таких!
СhanelKa• 20 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Підтримую!
Це Жіночий форум і всі відповідні теми
автор Банан-барабан • 20 апреля 2024
Ответ дляБаррикадница
Спасибо)
Да, очень приятная тема получилась, это очень радует
Кофр для ноги• 20 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Ой,точно)
Подружка Маси
Как сказать) Мася облила всех и вся и сама искупалась
Дева Мария• 20 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Комплексы не известно есть или нет , а зависть у некоторых присутствует точно
Кофр для ноги• 20 апреля 2024
Ответ дляMarinaPA
Началось 🤯
Неначасі• 21 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо))
Очки 520€ , купила в Вене в их фирм.магазине
Поздравляю) У каждого свои радости!
А я за +/- такие деньги два раза в Париж слетела за полгода,, залетев по дороге назад в Назаре на волны 10метровые посмотреть. Назаре с волнами было моей мечтой с детства)
автор Банан-барабан • 21 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Поздравляю) У каждого свои радости!
Ну, я сейчас тоже путешествую Ехала не за покупками, так получилось просто)) Я не по шмоткам и т.д)
MarinaPA• 21 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Взагалі ніякої заздрості, питання навіщо ?
Освічую темряву• 21 апреля 2024
Мені сподобався зелений пакетик та коробочка.
Інесса -5c9a• 21 апреля 2024
Гарно жити не заборониш, не знаю скільки треба заробляти, що за окуляри не шкода віддати 20к🤔Ну брендові, але ж 10 років їх носити не будете, через 2-3 роки захочеться нові?!
автор Банан-барабан • 21 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Ну не скажіть)) Маю окуляри дешевші, за 400€, і за 300, ношу їх років 5 точно, а є Прада так їм років 7, вони як нові) Часто змінюю їх, хочеться різних
Дохід біля 250К грн в міс, не дуже аж і багаті🤣
Я не часто купую такі речі, раз на пару місяців)
Хоча я за крем для обличчя можу 200-300€ віддати, а його на 2міс вистачає..)
Все відносно
Сама собі лікар• 21 апреля 2024
Замечательные покупки!