Изменено 20 апреля в 23:21

как правильно составить предложение ... to be going to ...

как составить предложение, чтобы было использовано ’ to be going to’
....
Я хочу поехать путешествовать в Австралию.
переводчик переводит не по теме
… [S] I want to go traveling to Australia.. [/S] (это не то)
Тишком нишком 20 апреля в 23:21
I’m going to travel to Australia
автор Советничаю тут 20 апреля в 23:24
Ответ дляТишком нишком
I’m going to travel to Australia
спасибо !
Вареничніца 20 апреля в 23:26
Ответ дляСоветничаю тут
спасибо !
Автор,главное помните,что в аэропорту Вены есть комната для тез,кто хотел лететь в Австралию.
7 3 1
Ацетилсалициловая кислота 20 апреля в 23:29
Ответ дляВареничніца
Автор,главное помните,что в аэропорту Вены есть комната для тез,кто хотел лететь в Австралию.
Да вроде ж фейк это
вре_Динка 20 апреля в 23:33
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да вроде ж фейк это
ні)
автор Советничаю тут 21 апреля в 00:21
Ответ дляВареничніца
Автор,главное помните,что в аэропорту Вены есть комната для тез,кто хотел лететь в Австралию.
ну не до такой же степени )))
ВсеЧетко 21 апреля в 10:08
Так а почему там ’хочу’ у вас написано? Я собираюсь или уже даже еду, если известна дата отъезда. Эта форма ’to be going to’ - одна из форм описания будущего.