26 февраля 2014

Какая реакция у вас была на альфарекин альфа?

кто колол себе какая была реакция кроме гриппозного состояния. у меня как- то в пояснице побаливать начало.
175см55кг19лет (она) 26 февраля 2014
Высокая температура и ломота в теле , это нормальная реакция на препарат !
КликОЛЬКА 26 февраля 2014
а чем он от других интерферонов отличается?
гриппоподобные реакции побочное действие любых интерферонов, не переживайте,
сомневаетесь - задайте доктору вопрос
175см55кг19лет (она) 26 февраля 2014
А от чего колите ?
КликОЛЬКА 26 февраля 2014
высокую температуру сбивают такими же методами, как при гриппе