Баба_Воля• 21 апреля 2024

Третя світова хто вірить, страшно за дітей

Вчлоа дивилася в тік тоці відео, що третя світова почнеться в 2025 році.Не буде війни лише в Австралії та Новій Зеландії, а інші країни будуть воювати всі.Що ми переходимо на рівень світового правительства, і треба знищити більшість населення.Реально сирашно за дітей, тільки починають жити.
Sunny Hanny• 21 апреля 2024
Ответ дляsmile_to_me
От я даже не знаю, что страшнее - война или пауки со змеями
В новій Зеландії змії заборонені. Я сама туди хочу якось злітати. Там поселення хобітів є. Природа гарна. Акули в океані, але я руським духом не пахну, а вони тільки русню полюбляють.

VitalinkaGL• 21 апреля 2024
Вы с моей маман одни каналы смотрите.
Как ни позвоню ей,бесконечно
1.Скоро война
2.Воевать будут все
3.Економика всех стран рухнет
и т.д. и т.п.
Короче,ляг и умри)
Wendy Rhoades• 21 апреля 2024
Ответ дляОлечка79
Тетки, которые ехидничают с автора наверное забыли как совсем недавно ,так само толпой троллили тех, кто писал про войну с рашей. И дело совсем не в тик токе , но теток уже не остановить …
и как эта инфо помогает ’теткам’, которые серьезно воспринимают этот пост?))
Человек вынес на форум свои страхи, чтобы не бояться в одиночку, вы эту эстафету подхватили. Зачем? Как вы будете готовиться к третьей мировой войне в 2025?)
Soufit• 21 апреля 2024
Ответ дляginora
Цікаво, автор покажеться?)
Адміністрація вміє зняти переляк
Piracanta• 21 апреля 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Я не здрыснула, а как раз таки живу в Украине и работаю на экономику Украины и плачу большие налоги с полностью белой зарплаты, в отличии от многих, получающих в конвертах. Просто не понимаю безголовых, рожающих в войну и подвергающих ОСОЗНАННО детей опасности, за исключением рожающих третьего, чтобы спасти своих яйценосителей
Если бы наши бабушки не рожали во время войны, то многие здесь, театрально возмущённые, не родились бы.
LudaSHS• 21 апреля 2024
Дівчата
Не знаю про 3 світову, вони всі петляють , може допетляти таки

Але вроді корабель раши тюттю
https://www.facebook.com/share/p/w2REJjRJKdC7buGE/...

Про Австралію колись тема була
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3480590
LudaSHS• 21 апреля 2024
Не знаю попали ли наши в Севастополі
https://t.me/Crimeanwind/58083

kuskus• 21 апреля 2024
Ответ длячаревна
А я вчера смотрела как кацапов топит. Одни крыши домов. Красиво.
И главное смотришь и нет чувства жалости
Зате є купа інших почуттів😄
Mellisa• 21 апреля 2024
Автор, я вас огорчу, в Австралии и в НЗ не будет спокойнее, они входят в военные союзы - Аукус и НАТО)). Говорят эти страны сильно будут вовлечены в случае войны с США с Китаем. Вот Швейцария, это да, и 2МВ пропетляла, и деньги мировых правительств там и географически удачно расположена, подрывает туннели - и все, я в домике.
appareils• 21 апреля 2024
Я так далеко не дивлюся, а зараз мені страшно за Україну. Нажаль вона буде могилою для більшості населення (((
промокашка• 21 апреля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Вже більше ніж два роки (( третя весна вже
Головне, що таки зрозуміли. Багато хто з нас ще товаришували з ними. Я до 2022 ще з подругою хотіла хоч на нейтральній території зустрітися. Вона з сім´ї військових. Хоча батьки її українці. Їй першій написала 24 го. ’ Ти не понімаєш, всьо нє адназначна’. 🤬
Воно ж полюбому так і раніше думало. Навіть коли до мене додому в Україні приходило, ціле літо тут було.

Є й ті, у кого росія вже вбила рідних, а вони все в мишебратьєв вірять
Ну є й такі що все життя в Україні прожили а туди взаміж вийшли і навіть слово війна не кажуть , ходять помогають « мальчікам» , і кажуть що тепер же вона русская , В мене таке вже враження що ім там з водою щось підмішують , навіть ті що просто в вузі там вчились якісь неоднозначні
НамСвоюРобити• 21 апреля 2024
Ответ дляMellisa
Від ракет/шахедів як підрив тунелів убезпечить?
Нещодавно була заява їхнього керівництва, що у разі нападу нейтральність ф топку.
Очевидно не сильно розділяють ваш оптимізм щодо їхньої абсолютної безпеки.
нинель 1919• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно боитесь этого находясь в Украине?
автор наверное в европе, мы тут уже только тцк боимся хоть пока и женщин не пакуют в бус ,но я как их вижу почти уписиваюсь от страха (такая у меня фобия)
JENYABEST• 21 апреля 2024
3 мировая вполне реальна, и тик ток тут ни при чем.
И скорее всего автор не в Украине и поэтому ей страшно.
JulliK_• 21 апреля 2024
Да, тик ток явно отключает мозги ...
MALINA_M• 21 апреля 2024
Ответ дляпромокашка
Мій добрий знайомий, який народився, навчався у Львові, і там вся його родина. Отримав вищу освіту. Попрацював трохи за контрактом до війни у рашці і сказав у 2022 мені, що: «не всё так адназначно, ещё не понятно кто стреляет первий».
З того часу, як обірвалося все в середині і більше з ним не хочу спілкуватися. Так, щось там є таке, що вони впливають на свідомість. Так і у нас є люди, що пережили окупацію чи обстріли і все-одно в бік рашкт дивляться. А є й такі, яким наша влада не така, вважають, що на сосії завжди добре людям жилося, правильно робить сосія, а самі з початком війни закордон свалили, а не в сосію свою…
Олечка79• 21 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Кто подхватил ? О каком таком моем страхе идет речь ?🤦‍♀️ эта тема как курятник , каждая не прошла мимо чтоб не обосрать автора .
Я вообще живу давно одним днем , меня точно не напугают ни тик токи , ничего , иначе б я колесила по европам . Я готовится не собираюсь .
А человек имеет право вынести сюда и свои страхи в том числе и не теткам здешним решать кому что писать
летта• 21 апреля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
да, там о нейтральности уже никто не говорит, пропетлять не придется в этот раз
Даксо• 21 апреля 2024
Могу сказать только, что в любом случае рожать детей в такой мир могут только эгоисты. Ваши дети вам спасибо точно не скажут, когда начнут все понимать

ТА7НЯ7• 21 апреля 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну про мою личную жизнь не угадали. Только наибольшую трагедию делают именно когда страдают младенцы и дети, зачатые в войну. Но родители осознанно их родили и подвергли такому риску. Жалко только тех детей, которые были зачаты до войны, их рожали чтобы они жили в мирное время, и никто не предполагал что будет война.
Если не рожать, то нация вымрет
Zaviriuha• 21 апреля 2024
Не розумію більшості, цієї насмішки, перед повномасштабним вторгненням теж так цькували всіх хто запитував про війну.
mymoly• 21 апреля 2024
Ответ длячаревна
То не дахи, то зуби дракона, до оборони готуються
Sunny Hanny• 21 апреля 2024
Ответ дляпромокашка
Я тут почула була що говорила дівчина з Одеси, яка дитину і чоловіка втратила від прильоту шахеда. Що виявляється і там є хороші і ненависті немає і ось підлікують її і буде просити наших (???) зупинити війну. Бо гинуть і тут і там.
Може то правда шок так діє.
mymoly• 21 апреля 2024
Ответ дляanna_2014
Срочно уезжайте в Австралию!!!
Думаєте там безпечніше?
Татьяна_М5• 21 апреля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Може то правда шок так діє.
Представляете, такое пережить и остаться в адеквате.
Sunny Hanny• 21 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
О, це ви? Явилися віщати як нам в Україні жити?
Wendy Rhoades• 21 апреля 2024
Ответ дляОлечка79
согласна, но и не другим решать, как можно отвечать в теме, а как нельзя.
А вот хамить и обзываться, и обзывать других тетками - это так принято общаться в вашем окружении? Тогда вопрос, зачем эту культуру нести на форум?

Ну и оффтоп - а что вы делаете в этом ’курятнике’?)
kristi_ana• 21 апреля 2024
Ответ дляZaviriuha
Защитная реакция психики, люди хотят верить в лучшее. Особенно те, кто выехал до последнего будут верить в правильность своего решения и что они в безопасности.
Isa Dora• 21 апреля 2024
А чего вам страшно?
Типа вы что-то сможете изменить.

Конечно война будет, открою вам тайну - на данный момент в мире около 80 военных конфликтов. Но вас же это не волнует?
промокашка• 21 апреля 2024
Ответ дляMALINA_M
То я кажу , всякі є , ладно ті що живуть там , там все зрозуміло , в мене знайома , сама з іванофранківськоі області , син іі пішов добровольцем ,( не служив до речі, в нього проблеми з спиною йому бронежилет носить неможна , ) теж мені таке заявляла , що треба ще розібратись і що син мовляв дурний , Сама вона отримувала вищу освіту в москві і деякий час там жила , ну от так , наче вербують там всіх , ій іі родичка про бучу розказує , а вона ну ще побачимо після війни , і до речі в росію не виіхала , а в Польщі сидить А мені наші родичи з росіі казали що ми не можем виіхати з чернігівськоі області коли обстріли були бо то ваші( зсу) не пускають , ім хоть сци в очі все божа роса , кажу я тут сиджу , хто кого не пускає? Як ти поідеш якщо обстріли і танки стоять , Ні то вам брешуть , наші так кажут ( вона вірить телевізору а не людині яка це бачить на власні очі) ще одна малахольна -«зі сторони білорусіі точно ніхто не заходив , я дзвонила знайомим прикордонникам так нам сказали , « Кажу я на власні очі бачила хто куди заходив і звідки моє місто бомбили , ні вони точно знають ,