Небалувана Галя• 21 апреля 2024
Мозок щось собі моделює альтернативні успішні шляхи. Варто було перекинутися парою фраз з колишнім, щоб мозок зрозумів, що то дохлий варіант і не моделював більше нічого кринжового...)
Простоваля• 21 апреля 2024
Мені коли колишні сняться - не к добру. Як і інші люди. Це відомий всім факт. Тому всім, хто мені наснився, телефоную і попереджаю.
З царем в голові• 21 апреля 2024
Бывший в последнее время стал очень часто сниться. Я его бросила много лет назад. Я и он уже давно в браке.
Написала ему сообщение , в котором попросила у него прощения.
Оказывается , все эти годы он думал обо мне и все обо мне узнавал.
После моего прощения и мне,и ему стало легче.
Белоснежко• 21 апреля 2024
Ответ дляПростоваля
Известный всем факт, что бывшие сняться вам не к добру?
Белоснежко• 21 апреля 2024
Он часть Вашей жизни. В снах мы видим то, что проживали раньше или проживаете сейчас. Это нормально и не обязательно к чему-то.
Простоваля• 21 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Всем моим знакомым известно, что мне люди снятся не к добру.