Боневтікла• 21 апреля 2024
Избила жену любовника...
Будет ли мне за это что-то, было состояние аффекта, она полезло первое. Ну я её сильно избила, сотрясение мозга
Боюсь теперь
Козяка-маляка• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
С чего вы взяли
Вы думаете, все любовницы верны женатику?) И больше не имеют других вариантов запасных? Ну наивная)
Мені взагалі до інших пофіг.....просто ви фантазерка....
Удальонка• 21 апреля 2024
Ответ дляПожмаковна
если жена заявит в полицию, то это статья
Ну, якщо в лікарні, то там мали запитати про те, як травми отримані. Побиття видно - лікарі мали повідомити в поліцію.
Але чи так само у світі тролів - не знаю
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2024
Ответ дляТочу ляси
Где бы мне такую любовницу найти?
Немає кому вашу жінку віддубасити ?
Удальонка• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Испугались?)) Счастливая мама двух кренделей и жена Алёши)))
А Алеша цей буханка, що в нього діти кренделі? І ви любите старі хлібо-булочні вироби, що втратили товарний вигляд?
всегдаДаДа• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Что за двойные стандарты? Она первая на меня полезла. Самозащита))
Та на, это вы первая полезла в ее законные трусы. Доведение до нервного срыва и избиение.За решетку)))
МеняАЖтрусит• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну да
Ст 122 ККУ
карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.
Удальонка• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
У меня кстати ещё два мужика в запасе) буду я верна одному женатику,ага ахахахвх
Автор, для Вас
Адміни, не видаляйте, це ж заради здоров´я
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Ох, це ж скільки вам ще битися доведеться, непахане поле.
Они не женаты)
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
Автор, для Вас
К чему это
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ст 122 ККУ
Это была защита, есть свидетели
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Он полез ко мне, а не я её. Я понимаю, что вам жёнам хотелось бы всех быть и рассказывать, что вас довели, но это не работает, а она мне угрожада и довела ло нервного срыва, её в тюрьму))
Чебураха з перцем• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Не материтесь
На советчице фантазии что жена вАприори сильнее
А любовница плачет
Особенно любят аргумент’ жена в два раза больше любовницы’
А любовница плачет
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А какая это статья , доведения до избиения? Можете написать?) Или мечты. Значит если жена доведёт мужа , до того , что он ее избил, её тоже в тюрьму, что довела до срыва и избиения?)) Или опять двойные стандарты?
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я нет
всегдаДаДа• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
У вас?))сочувствую
всегдаДаДа• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Это вам в СИЗО напишут)))
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А любовница плачет
Ну может они все 100 кг , два метра роста, по себе судят)
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это вам в СИЗО напишут)))
Ну ну расскажи))мне. Так тётки, теперь если кого-то ударит муж, в тюрьму вас, а не мужа, срок дадут, что довели мужа до избиения))
Чебураха з перцем• 21 апреля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Это вам в СИЗО напишут)))
Самое прикольное ,когда жена пишет что избила любовницу- сразу аплодисменты
Никто про закон не вспоминает.
А как иначе, плахаятетя бубочке дала нямку в трусах
Никто про закон не вспоминает.
Боневтікла
• 21 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Але ж у них можуть бути і інші коханки
Ничего) главное, что не жены, жены они ж всегда сильные и умные)
Луноходик_Ик• 21 апреля 2024
Предложите компенсацию. В суде это будет учтено. Если лёгкая степень сотрясения, то предложите 100 000. Если было оперативное вмешательство, то 250 000. Но это расценки 2х летней давности. Сейчас может и больше
Чебураха з перцем• 21 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Пока дело не касается уступить место в маршрутке.
Резко все слабые становятся))
Чебураха з перцем• 21 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проще сразу занести другим личностям.
Луноходик_Ик• 21 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Проще сразу занести другим личностям.
Не проще.