Ластовиння• 21 апреля 2024
Надоело жить, замучала болячка
Пару лет мучает шаткость,встаю,все плывет,штормит.вот задумалась,а есть ли смысл жить дальше?
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
До лікаря звертались? Що з судинами?
Повірте, то не саме гірше що може бути. Може я так сприймаю, бо в мене купа всього, що те що мене водить це найменше горе в цьому житті.
Обращалась..кучу всего делала..и атаксиями пугали,и атрофиями..как посмотрела,аж тошно стало
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
А шийний відділ перевіряли,ренген робили з пробами?
Мрт делала
Королева краси• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Да,отправил к неврологу
правильно направив. І попередньо зробити 2 МРТ,голова і шия,для точного діагнозу.
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
До лікаря звертались? Що з судинами?
То что я в неврологии у больных видела,как их за руки волочат,равновесия нет,то такого боюсь....
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляКоролева краси
Есть то мрт..но от походов к неврологам не легче...
Королева краси• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
ну,і який діагноз невролог написав?
Шкварочка• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мрт делала
Ренген з функціональними пробами зробіть,у вас може бути нестабільність,МРТ цього не покаже
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Діагноз який поставили? До чого тут чим лякали?
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляКоролева краси
ну,і який діагноз невролог написав?
Энцефалопатия 1 степени с вестибуло атаксическим синдромом.но вслед огорошил,что еще мозжечковая атаксия может быть,или атрофия головного мозга...😢
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляКоролева краси
ну,і який діагноз невролог написав?
Но сами понимаете,с таким жизнь хуже смерти...и смысла нет
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Шататься,из за приступов не мочь выйти когда мне надо на улицу,и вот это ощущение покачивания бесит
ви були у невролога?
Голодаю• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мне ровную легкую походку без шатания и я жизнью полностью буду довольна.большего мне ничего не надо
Гормоны могут давать.
Эндокринолога, гинеколога проходили?
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
Гормоны могут давать.
Эндокринолога, гинеколога проходили?
Щитовидка гормоны в норме,глюкоза в норме.гинеколог спкя,нет месячных
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
лікування було?
Было,и дуля с него.что лечусь,что нет.
Голодаю• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Я вас понимаю, у меня началось такое в 20 году и было до войны. Еще и панические атаки добавились, вертолеты.
перименопауза, субклинический гипотиреоз.
По врачам ходила - бестолку.
Начала сама вникать в нутрициологию и тд.
Состояние выровняла добавками, витаминами. Сейчас бывают пошатывания перед месячными, слабость. Но, жить можно.
А тогда вообще не могла.
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Было,и дуля с него.что лечусь,что нет.
думкою іншого невролога поцікавитись не бажаєте?
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
У меня оно усугубилось от родственников,они гостили,то стало совсем ужас
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Желаю.но я их штук 20 обошла
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
ммм, вітамінчікі - мило, а потім лікарський гепатит
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Если поможет,я какашки уже готова кушать,лишь бы полностью прошло и больше об этом не вспоминать
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
не вірю, що були у нормального невролога, або неуч якийсь, ну або щось було порекомедовано, а ви знехтували
Плету корзинки• 21 апреля 2024
Ответ дляГолодаю
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
По врачам ходила - бестолку.
А тогда вообще не могла.
Что пьете? Расскажите плз
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Я все пила
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Я все пила
розумієте, це безпредметна розмова. в аптеках куча фуфліків, серед лікарів - тих хто не бажає вчитися.про вас ми теж нічого не знаєм, можливо вам була прописана терапія зі спеціалістом або ще щось
Ластовиння
• 21 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Таблеток выписали,и палку купить сказали.но я с палкой ходить не буду,это стыдоба
Тут как тут• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Вы, наверное, не работаете ещё и все вокруг вас должны бегать.
Червона рута• 21 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
ну я ж кажу безпредметна розмова, бо з палкою ви ходить не бажаєте. хто зна від чого ви ще відмовились