Області пітьми• 22 апреля 2024
Спа в Яремче
Чи є в Яремче такі готелі, куди, проживаючи в іншому місці, можна прийти на день в спа, чи просто поплавати в критому басейні.
Цибулька зла• 22 апреля 2024
В Романтик спа, платите за день пребывания в спа и всё, там парные разные есть.
Області пітьми
• 22 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Дякую. А цін, випадково, не знаєте? На сайті не знайшла.
Області пітьми
• 22 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Карпатські Зорі
Дякую. Подивлюся на їхньому сайті.
Цибулька зла• 22 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Не помню, летом были и нам 50% было, т.к. мы жили в другом их отеле ( один хозяин) Но как-то совсем не дешево было
Позвоните им на ресепшен, там всё расскажут.
Мы ходили на целый день, обед оплатили в их ресторане, там ол инклюзив-спиртное входит, очень выгодно получилось)