Сиамская сороконожка• 22 апреля 2024

Кето. Кто успешно не первый год так питается и разбирается?

Что вам помогло разобраться?
Может курс какой купили или книгу?
ОдинРазНадетое• 22 апреля 2024
А что разбираться. Мясо жирное, рыба жирная, сало, орехи, зелень.
Берга смотрите, там все разжевано
Не обижаюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Берга смотрите, там все разжевано
Берг нудный такой,что аж зубы сводит и жена у него анорексичка какая то :(
Біток чи ефір?• 22 апреля 2024
Кто не первый год питается, вы не найдете, с него или соскакивают или помирают. Про жировой гепатоз слыхали?
Барабасиха• 22 апреля 2024
я много лет так питаюсь. я что там разбираться. считай до 20гр углей в день и собственно все. Ну можно заморочится повбивать в програмку, что б подогнать жиры и белки к идеальному соотношению первое время. а то мало ли, какие у вас вкусовые пристрастия, если предпочитаете курогрудь, может жиров не добираете. Ну так как я предпочитаю свинину, говядину, утку, у меня соотношение макросов идеальное.
Сільський ансамбль• 22 апреля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ой, ви щоооо

Як це я три роки так живу.
Сільський ансамбль• 22 апреля 2024
Автор прочитайте книжку Ісламкіної .
Вона дуже легко і приємно написана. І все зрозуміло.
Ну і Берг звичайно)