23 апреля в 17:01

Водитель бла бла кар. Как бы вы отнеслись к такому?)

Бронь поездки, ехать км 300. Женщина водитель. Сразу же после начала поездки говорит что у нее свой магазин интим товаров, предлагает попробовать гели, смазки, феромоны, вибраторы. Потом всю дорогу поет под радио. Жиночке 50. Выезд ранний, все пассажиры были не прочь отдохнуть и поспать
9 2
Викликаю на дебати 23 апреля в 17:03
веселая барышня
5 2
Не кую, не мелю 23 апреля в 17:03
Никак. Мне на все пофиг вокруг, у меня наушники в ушах.
3 1
Ліплю вареники 23 апреля в 17:03
Нуу, хозяин барин. Мне как-то не повезло ехать с представителем сетевухи. Это были самые долгие полтора часа в моей жизни.
Последний вагон 23 апреля в 17:03
Рот створений не тільки для того, щоб в нього їсти.
Можна його відкривати і домовлятись через нього з людьми.
Яка різниця, на які теми, і про що. Просто домовлятись
Хвігура мічти 23 апреля в 17:03
Ну как бы это ее авто.И вы могли ей ртом сказать,что хотите тишины.Но это не такси,могли бы потом и пешком до пункта назначения добираться.
автор Мавка 23 апреля в 17:04
Ответ дляВикликаю на дебати
веселая барышня
Ага, она еще и блогер, про секс даже в инсте вещает
Позитивна 23 апреля в 17:15
Ну так она для цього и брала чужих людей в машину, чтоб ей скучно не было ) ее машина, ее правила)))
Швидка Настя 23 апреля в 17:16
Ответ дляМавка
Ага, она еще и блогер, про секс даже в инсте вещает
Так а вибрик дала?
Анти-анонім 23 апреля в 17:22
Люди у нас странные на всю голову, про этот бла бла кар один треш слышу, ну, и если честно, в нашей стране какой нормальный человек, тем более женщина возьмет левых людей везти, особенно после убийства сына судьи неск лет назад
4 2
автор Мавка 23 апреля в 17:24
Ответ дляШвидка Настя
Так а вибрик дала?
Нет, предложила купить за 1500 грн
автор Мавка 23 апреля в 17:24
Ответ дляАнти-анонім
Люди у нас странные на всю голову, про этот бла бла кар один треш слышу, ну, и если честно, в нашей стране какой нормальный человек, тем более женщина возьмет левых людей везти, особенно после убийства сына судьи неск лет назад
Так она женщин и берет только)
Анти-анонім 23 апреля в 17:26
Ответ дляМавка
Так она женщин и берет только)
А женщины не убивают и не грабят, т сообщников не имеют? Смешнл
Швидка Настя 23 апреля в 17:29
Ответ дляМавка
Нет, предложила купить за 1500 грн
Ого. Лучше дала на пробу
Рассказница 23 апреля в 17:33
Крута жіночка 😅 Вона вас в машину не спати ж брала)
Радикальная 23 апреля в 17:41
Автор. У профілі водіїв і пасажирів зазвичай вказано чи любить людина тишу, чи не проти побалакати, чи любить музику, чи не любить музику під час поїздки.
Ви куди дивилися?
Ви вказували свої особисті побажання у профілі?

Про себе: їздила з блаблакаром один раз. Сподіваюсь більше не доведеться.
автор Мавка 23 апреля в 17:50
Ответ дляРадикальная
Автор. У профілі водіїв і пасажирів зазвичай вказано чи любить людина тишу, чи не проти побалакати, чи любить музику, чи не любить музику під час поїздки.
Ви куди дивилися?
Ви вказували свої особисті побажання у профілі?

Про себе: їздила з блаблакаром один раз. Сподіваюсь більше не доведеться.
Так страница бла бла кар на ее дочь зарегистрирована, а за рулем мать
Радикальная 23 апреля в 17:58
Ответ дляМавка
Так страница бла бла кар на ее дочь зарегистрирована, а за рулем мать
Напишіть відгук про поїздку.
Вкажіть на невідповідність вказаних даних в профілі водія.
Тут надолго 23 апреля в 18:46
Ответ дляАнти-анонім
Люди у нас странные на всю голову, про этот бла бла кар один треш слышу, ну, и если честно, в нашей стране какой нормальный человек, тем более женщина возьмет левых людей везти, особенно после убийства сына судьи неск лет назад
Тобто 100% людей, хто їздить блаблакар - усі гинуть?
Анти-анонім 23 апреля в 18:49
Ответ дляТут надолго
Тобто 100% людей, хто їздить блаблакар - усі гинуть?
А вам одного мало? Хотите вы след стать, будет, 0,0001%, вас от будет легче?
Акукарача 23 апреля в 19:06
Відгук відповідний напишіть.
Це неповага до пасажирів
Тут надолго 23 апреля в 19:17
Ответ дляАнти-анонім
А вам одного мало? Хотите вы след стать, будет, 0,0001%, вас от будет легче?
А який відсоток гине в автобусах, літаках, при переході через дорогу вас не цікавить, ні?
А даремно, він куди вищий)
Анти-анонім 23 апреля в 19:19
Ответ дляТут надолго
А який відсоток гине в автобусах, літаках, при переході через дорогу вас не цікавить, ні?
А даремно, він куди вищий)
Ок, бла бла кар как раз для таких как вы
Говорилка 23 апреля в 20:26
Ответ дляПозитивна
Ну так она для цього и брала чужих людей в машину, чтоб ей скучно не было ) ее машина, ее правила)))
Правила эти в её профиле озвучены?