Планую вторинну ринопластику, цікавить лікар Гринько Іван. Хочу побачити відгуки. Цікавлять саме операції великих носиків. Дякую
Чемна панночка• 22 апреля 2024
А чому робите вторинну можете коротко розповісти? Я налаштовуюсь на першу, страшно та дуже хочу. Найбільше лякає і стримує саме необхідність вторинної. Хотілось би за раз
Без QR коду• 22 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
А чому вторинна необхідна?
Чемна панночка• 22 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
А чому вторинна необхідна?
Не знаю, автор не відповідає. Шукаю інформацію про рино, то найчастіше лякають вторинною. Хтось пише що неякісно роблять, інші пишуть, що з часом опускається кінчик носа. А яка основна причина і як часто дійсно необхідно робити вторинну я не знаю
Ответ дляБез QR коду
А чому вторинна необхідна?
Тому що звернулася до хірурга початківця. Хотіла трошки дешевше. Зробив форму не дуже гарну, курносу, а обличчя у мене овальне продовгувате і ніс виглядає смішно на ньому і ще трошки кривуватий. Але ще чекаю до року, може щось зміниться не буде так помітно і трошки вилюдніє) то не буду робити.
Я теж чула що кінчик падає. Я можу вам лише сказати що звертайтесь до гарного лікаря, не економте і робіть форму по своїй формі носу, не змінюйте форму, мало кому подобається , я до сих пір не можу звикнути. А ще ... якщо не прям капець страшний , не робіть зовсім нічого, тому що не факт що зроблять саме так як ви собі уявляєте
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
До года ещё маленький срок, вам надо хотя бы после года думать, тем более раньше никто не возьмется переделывать. Вы же понимаете, вторичная, еще и сделать длиннее это сложно , вам нужен специалист именно по вторичкам.
Кого вы еще рассматриваете из врачей? У меня такая же проблема, прошло много времени, но я в Украине даже не знаю к кому можно...
Ответ дляМлинець Мій
Я не думаю про рино на зараз. Роки через 2 можливо. Збираю поки інформацію. Дивлюся Гринька та можливо Запорожець.
Ответ дляМлинець Мій
Роботи мені його подобається первинні. Дурню зробила що до нього не звернулася зразу
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Я тоже смотрю, собираю информацию. Лучше не переделывать вообще, чем сделать еще раз ошибку. Еще видела Слоссер такое делает
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
А вам чому треба переробляти, і скільки часу пройшло. Може все не так страшно як ви думаєте
Прошло много, лет 6. Сделали плохо, сделали курносый и кривой. В целом живу, пальцем не тыкают, никто ничего не спрашивал. Не моё, плюс хочется ровнее.
Ответ дляМлинець Мій
Он курносый и изначально был после операции? И за 6 лет не опустился? Посмотрела я кстати отзывы по данному доктору. Очень впечатляюще. Задумалась, но делать если буду то тоже мин через года 2. Тут сразу видно профессионал, смотрела отзывы Журавля, кошмар конечно и вижу он вместе с Запорожец работал или работает, так что тоже может быть опасно (
Ответ дляМлинець Мій
У вас изначально после операции не было депрессии когда поняли что не так получилось как мечталось ?(
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Был нормальный, стал обрубок. Да была еще какая, словами не передать, до сих пор очень жалею. Раньше хотела в москву, там есть кто делает вторички, я заработала и отложила деньги. А теперь не знаю ’куда хотеть’.
Ответ дляМлинець Мій
У меня точно такие же ощущения. Теперь не понятно как с этим жить. Но стараюсь не падать духом. Если вы и через 6 лет задумываетесь нужно или нет, то точно капец. Думаю этот разговор девочек точно отговорит от экспериментов над своим телом. У меня тоже вроде и не кошмар, функцию свою выполняет, но по факту вообще плохо выглядит на лице, был нос стандартный, не курносый но широкий и крупный, спилили горбинку, задрали его вверх, получился как из комедии.
Млинець Мій• 23 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Нужно искать кто специализируется именно по вторичкам, они все деньги могут брать, а результат - ... как получится. Вы общались с Гринько ?
Ответ дляМлинець Мій
Записалась на консультацию. Но гарантии Я так понимаю он не даёт. Типа вторичная непонятно что и как пойдет. Видела писал в историях что исход может быть даже хуже, вплоть до летального ( так себе настрой .... Мне просто нравится что денег то они больше берут за вторичную и берутся вроде бы но гарантий никаких... Хотя в принципе, лично с ним я не общалась, только с помощниками. Но роботы у него красивые, даже обратила внимание у некоторых пациентов сохраняется эта ямочка симпатичная между лбом и переносицей.... Но жутко страшно, не знаю решусь ли ещё раз