Мотористка• 22 апреля 2024

45+ який крем для очей?

Перевірений.
Щоб прибирав зморшки.
Як ви боретесь із зморшками навколо очей?
Котомафия• 22 апреля 2024
Ну какой крем, уколите ботокс

Всех анонимов аноним• 22 апреля 2024
Вот только приехал мой Anna Lotan Greens по рекомендации советчиц) кайфую) мне 45
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Ну какой крем, уколите ботокс
Я не могу- АИТ, гипотиреоз
Стрекозей• 22 апреля 2024
Блефаропластикой боремся, как крем может убрать излишки кожи, если это не суперклей?
Поміркована думка• 22 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не могу- АИТ, гипотиреоз
с каким ТТГ? И почему нет?
Поміркована думка• 22 апреля 2024
Филорга и Реджуран Гель на лето
дожену і ощасливлю• 22 апреля 2024
Крем? От морщин? В 45+?
Я реалистка.
Берите, по сути, любой. Увлажнение хуже не сделает.

Аноним с кешбеком• 22 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не могу- АИТ, гипотиреоз
я делала ботокс при АИТ, ТТГ 5,8, но у меня он держался только месяца полтора
губы три раза колола еффекта ноль🤷‍♂️
Кнопкотиць• 22 апреля 2024
Любой увлажняющие
Бутербродница• 22 апреля 2024
Зробила блефаро, морщинок нема)
Хоча робила не через них звісно.
Стервочка• 22 апреля 2024
Подбирается любой крем не по возрасту)
ОливьЕЖечка• 22 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Зробила блефаро, морщинок нема)
Хоча робила не через них звісно.
И я )
ОливьЕЖечка• 22 апреля 2024
Моей подружке ботокс вокруг нлаз не помог
Пару мес держится и все
Она неск раз сделала и плюнула
А у нее прям полосы , гены что поделаешь
А другая колет носогубку, у нее тоже очень выраженные полосы , так ей красиво закалывают, год ходит довольная
Короче, от организма чтоль зависит, хз
Интимная• 22 апреля 2024
Не уберет морщины крем
Увлажнит, напитает, но морщины будут на месте
У меня такие кремы и ботулотоксин, 46 лет
Мелюме питательный , он как бы скроет, замаскирует\заполнит морщины . Но это до умывания, после умывания они на месте)
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
Зробила блефаро, морщинок нема)
Хоча робила не через них звісно.
А где сделали, кто врач, довольны?
Твоя космішна• 23 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Не уберет морщины крем
Ничего себе, с таким богатым составом - и только маскировка? Пептиды, ретинол, гиалуронка бессильны в уходе? Я имею ввиду для тонуса, упругости и пролонгированного увлажнения. Неужели в них нет смысла? Я вот сейчас тоже выбираю крем под глаза и тот бренд, который хочу, вообще не содержит никаких активов: только одни масла практически. Меня именно это смущает.
Интимная• 23 апреля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Поддерживает , улучшает, вроде нет новых, но морщины не исчезнут
Это на данный момент лучшие кремы для меня
Просто уход
Бутербродница• 23 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А где сделали, кто врач, довольны?
Поки не настільки задоволлена щоб рекомендувати лікаря. Замало часу пройшло, не все зажило. Можливо пізніше.
Але результат однозначно є, і робити варто. В мене кругова, тобто прибрали і грижі внизу, і нависле зверху, тому звісно ж обличчя виглядає краще та молодше.
90x60x90• 23 апреля 2024
Мне понравился Шисейдо, реально увлажняет и немного подтягивает)

Заставляличка• 23 апреля 2024
Никакой крем не уберет имеющиеся морщины. Он дает только улажнение и тем самым предотвращает образование новых морщин. Физиогель хорош и по составу, и по действию
Всех анонимов аноним• 05 мая 2024
Пользуюсь Ann Lotan 2 недели, нижнее веко очень хорошо увлажнилось. Нет никаких косметологических процедур, 45 лет.
Лучшая-Я• 23 мая 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Де замовляли?
Всех анонимов аноним• 23 мая 2024
Ответ дляЛучшая-Я
Де замовляли?
На josephbeauty крапка ком