23 апреля в 14:08

Дробление камня в мочевом Киев, сколько заплатили?

И какой способ у вас был? Через уретру или лазерной пушкой?
Не пью, не курю 23 апреля в 14:16
В 21 році в нирці через сечовід, 30 тис
Приватна клініка
Молчавочка 23 апреля в 14:20
Мне сказали, что этот метод себя не оправдывает. Непрогнозируемо дробятся и выходят/может быть закупок протока. и, кроме того, получаются при дроблении острые углы, которые тоже травматичны и непредсказуемо как пойдёт.
И камни опять быстро довольно образуются новые.
Это мне сказали. То есть один путь - пока с камнями жить норм - живём с ними. Когда с ними не норм - удаляем желчный
Молчавочка 23 апреля в 14:22
А Вам что сказали? Рекомендовали добить?
Ещё ж есть таблетки для растворения камней определённого типа. Но тоже без гарантий что поможет. Долго и дорого в итоге
автор Пупуговка 23 апреля в 14:25
Ответ дляМолчавочка
Мне сказали, что этот метод себя не оправдывает. Непрогнозируемо дробятся и выходят/может быть закупок протока. и, кроме того, получаются при дроблении острые углы, которые тоже травматичны и непредсказуемо как пойдёт.
И камни опять быстро довольно образуются новые.
Это мне сказали. То есть один путь - пока с камнями жить норм - живём с ними. Когда с ними не норм - удаляем желчный
Камни начали идти 2 месяца назад, по протоколу 2 недели можно только на это. Иначе воспаления, загноения и в итоге резать тело и чистить от гноя. Камень закупоривает отток мочи, от этого все. Если не идут, но наверное не страшно, люди живут и с огромными камнями
автор Пупуговка 23 апреля в 14:27
Ответ дляМолчавочка
А Вам что сказали? Рекомендовали добить?
Ещё ж есть таблетки для растворения камней определённого типа. Но тоже без гарантий что поможет. Долго и дорого в итоге
Два месяца пытались выгнать его, он застрял посередине мочевого канала, боли постоянные, очень плохие анализы, но хоть без температуры. По протоколу 2 недели можно ждать выход,
Молчавочка 23 апреля в 14:48
Извините, невнимательно читала
Писала про желчный - там другая история
Вам - пусть все будет ок