from Ukraine• 14 апреля 2024
Есть ли здесь медики?
Нужно уточнить один вопрос, в Гугле нет ответа ясного, а к врачу попаду только на следующей неделе. Если не сложно отпишите, а я отпишу вам в сообщения
Спасибо 🙏🏻
from Ukraine
• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Ви ж анонім, пишіть прямо
И что? Мне комфортнее будет спросить в личном диалоге, чем здесь, уж извините
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Кнопус• 14 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Тут записывайтест. Подбираете специалиста. И консультируетест. Прямо сегодня. По видео
И бесплатно?
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
И бесплатно?
Бесплатно в больницу если срочно, или к своему семейнику
Кнопус• 14 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
І на Советчіцу))). Я - лікар, але отак дистанційно анонімно ставити діагнози то треш (я не про ваше посилання)
from Ukraine
• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Нет-нет, мне не диагноз поставить нужно, мне нужно подтвердить одну теорию просто, а дальше уже сам врач поможет
Не могу успокоиться просто
ничевока• 14 апреля 2024
А чому лікар повинен відкриватись, а ви ні? Знімайте анонім, і просіть, щоб медики вам в приват написали. А то хитра така...
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Я буквально пару месяцев назад, брала такую консультацию. Сбежала сдала анализы( у меня над ухом шишка вылезла), отправила доктору, а потом онлайн консультация была. С назначениями. Врач сказала, что вирусяка. Ничего делать не надо. Через неделю пройдёт. Так и было. Платила не помню сколько 300-400 где-то так. Это если срочно. А так, на советчице....как понять и довериться, что вы врач? К примеру...я тоже могу сказать, что я врач.
а я совсем не доктор
Фея_3уровень• 14 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а я совсем не доктор
точна) я врач, давайте ваш вопрос,ща разберем
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
from Ukraine
• 14 апреля 2024
Ответ дляничевока
При чём здесь хитрость? Такие интересные
Кнопус• 14 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
а я совсем не доктор
Онлайн медицина є. Але автор тут питає, а не в онлайн лікаря. А якщо ще й теорію перевірити, то треба науковець. У мене є подруги з науковими ступенями, але теми досліджень вузькі. Не може один лікар знати геть усі теорії, думки різні
from Ukraine
• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Це не ваш пост про незахищений СА?
Нет, не мой
Не с па связано
ничевока• 14 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ще раз.
Я медик, але чому я повинна зараз відкриватись, і афішувати всьому форуму, яка в мене професія?
Вам треба, то знімайте анонім, щоб вам могли написати.
А так як ви робите, то реально неприйнятно.
Фея_3уровень• 14 апреля 2024
Ответ дляничевока
Ще раз.
да и вообще. врачей море. задавать рентгенологу вопрос про сосудам или узлам в .опе?
впечатление, что автор в поликлинике никогда не была
Ух яка ж Я• 14 апреля 2024
Прикольно.
Особливо на рахунок питання.
Ви реально думаєте, що стоматолог і пульмонолог, наприклад, однаково компетентні у Вашому питанні?
Лікарів розумію, я б теж не відкрилася у такій темі.
Особливо на рахунок питання.
Чавонадо• 14 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Никто вас в личку не пустит
Чавонадо• 14 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ну и не нужно
Ну, если б вам действ нужна была бы помощь, вы б и под анонимом спросили
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопус
Це не ваш пост про незахищений СА?
Представляю какая может быть теория
парИла я парИла• 14 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Давайте я возьму эту ношу на себя
А что, мне интересно что за вопрос терзает автора в воскресный день!
Автор, пишите мне в лс
Нам не забудьте рассказать потом. Будем ждать
from Ukraine
• 14 апреля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Представляю какая может быть теория
Я же сказала не мой пост🤦🏻♀️