23 апреля в 14:27

Исчезла из продажи подводка для глаз FFleur Eye Liner (F&F). памагите

Исчезла из продажи моя дешманская и самая любимая подводка FFleur Eye Liner, которая продавалась на каждой раскладке. Очень удобный был твердый аппликатор, и она вообще не размазывалась. Чем заменить или где найти?
Тріль підпільний 23 апреля в 14:30
В интернете посмотрите или у вас только сайт советчицы работает?
автор Пез Году Неделя 23 апреля в 14:30
Ответ дляТріль підпільний
В интернете посмотрите или у вас только сайт советчицы работает?
уже
Я тертий жук 23 апреля в 14:48
Кіко кстати очень хорошая. Только не карандашом
Инфотуфелька 23 апреля в 14:52
Такое надо искать в маленьких ларечках с косметикой, может еще остатки есть.