23 апреля в 15:15

Meest china чужие вещи в посылке

Никто недавно не дополучал обувь Merell и свитер Acne studio?
Получила вместо своих вещей((
ЛеньГуглить_правда 23 апреля в 15:23
А в службу поддержки вы обращались?
parele 23 апреля в 15:24
Я тоже вчера чужие ботинки вместо своих босоножек получила, только из Америки)
автор Млинці зі смайликом 23 апреля в 15:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А в службу поддержки вы обращались?
Да. Прошло 11 дней
автор Млинці зі смайликом 23 апреля в 15:48
Ответ дляparele
Я тоже вчера чужие ботинки вместо своих босоножек получила, только из Америки)
А мне они пишут, уточните у продавцов, может они выслали не то? Два разных продавца и оба не то. При том что я на тао лет 15 покупаю
parele 23 апреля в 16:07
Ответ дляМлинці зі смайликом
А мне они пишут, уточните у продавцов, может они выслали не то? Два разных продавца и оба не то. При том что я на тао лет 15 покупаю
Мне пока пишут, что взяли в работу.
Мелочунь 23 апреля в 16:35
для Миста то типичная ситуация - чужой товар в посылке, поэтому от них ушла. Обычно ничем хорошим поиски не заканчиваются ..
автор Млинці зі смайликом 23 апреля в 18:44
Ответ дляМелочунь
для Миста то типичная ситуация - чужой товар в посылке, поэтому от них ушла. Обычно ничем хорошим поиски не заканчиваются ..
А к кому ушли? Меня еще бесит, как пишут посылки от 10 квитня зашли на ммпо, у меня 2 посылки от 10 - ничего не зашло, а вторая часть заходит дней через 7 еще. И так статистика авиа 7-9 дней, а на деле хорошо если 14