Мультик2012• 26 февраля 2014

Де знаходиться держ. ветеренарна клініка Голосіївського району?

tushka123• 26 февраля 2014
На Гвардейской,в частном секторе.

Alya D• 26 февраля 2014
я бы посоветола вам сходить в частную клинику к Велично, врач от Бога! Работает на Васильковской 16, начало работы в 10.00, у него живая очередь, узнает у кого какой диагноз из новых пациентов и если кому то хуже всех пропускает первыми. Многих животных спас, на которых другие врачи ставили крест.
olga shev• 26 февраля 2014
на гвардейской,которая выходит на краснозвёздный,остановка после ’колледж мауп’,внутрь частного сектора
автор Мультик2012 • 26 февраля 2014
Ответ дляAlya D
а є тлфн? які там розціночки ?
Прасковична• 26 февраля 2014
Ответ дляAlya D
присоединюсь:
всех своих котов и собак всегда только к нему водила,
а сейчас именно в его клинике, его напарник, поставил правильный диагноз и подобрал поддерживающее лек-во для моего попугайчика (разбирающихся в птицах у киеве ветов вообще практически нет, в другой клинике, которую нам вовсю рекомендовали, нам поставили неправильный диагноз, и если бы мы не ’продублировали’ у Олега Тарасовица - птицы уже месяца 3 как не было бы в живых.. а так - летает))
Прасковична• 26 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
а є тлфн? які там розціночки ?
так очень недорого
за получасовой осмотр, консультацию и постановку диагноза птице мы заплатили смешные 20 грн.
правда, потом еще отдельно в сельхозакадемии платили за рентген, но это отдельная история... это вообще счастье, что нам волнистику удалось ренгтен сделать)
коты и собаки в клинике Величко - тоже по нормальной цене, без обдираловок.
автор Мультик2012 • 26 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
так очень недорого
дак прізвище ВеличНо чи ВеличКо ? )
tushka123• 26 февраля 2014
257 22 50,вроде это номер Васильковская 16.
tushka123• 26 февраля 2014
524 70 93 это на Гвардейской.

Аноним_553• 26 февраля 2014
Вас с Гугле забанили?
Прасковична• 26 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
дак прізвище ВеличНо чи ВеличКо ? )
https://plus.google.com/116936585414473932874/abou...
http://ukrvet.info/veterinarnaya-klinika/veterinar...

он ВеличКо, там описка просто была)
(Вэличко)

дозваниваться туда нелегко, но если дозваниваетесь - постарайтесь кратко описать проблему, и выяснить время работы нужного Вам (в Вашем случае) врача.
если собаки. и операция - то 90%, что Вам именно к Величко надо,
если птицы - то только к Авраменко Олегу Тарасовичу (если правильно помню его имя),
если коты и скорее терапия, чем хирургия - то там еще тетенька-ветеринар одна есть, но ее имени я не знаю.
автор Мультик2012 • 26 февраля 2014
Ответ дляtushka123
дякс )))))
автор Мультик2012 • 26 февраля 2014
Ответ дляПрасковична

он ВеличКо, там описка просто была)
(Вэличко)

=)) ок , будем туди звертатись )))