23 апреля в 16:28

Я залипла на любовнике. Влюбилась или как называется я не могу без него

Привет девчата всё длится уже очень много времени не год ни два н и пять намного больше
мы встречались раньше редко ну может раз в месяц там это было так тупо для секса
месяца три назад я решила всё закончить и об этом сказала
мы не общались недели две потом он пришёл и говорит что я без тебя не могу. не получается у меня без тебя уже.
Я конечно тоже за ним очень скучала потому что я реально его люблю.
Он сказал что его очень сильно ко мне тянет он не может без меня уже ни дня. мысли обо мне постоянно мы начали всё заново. Он стал немного другим он списать каждый день он мы стал немного другим он списать каждый день. В любви конечно он мне не признавался хотя он знает что я его люблю. На данный момент мы встречаемся каждый день переписываемся каждый день. Я реально на нём залипла я без него не могу абсолютно ни дня прожить. Мысли постоянно о нём. Мы оба в браках но разводиться етественно никто не собирается ну у каждого свои нюансы.
На данный момент у меня желание перевести своё внимание куда-то в другое русло Я не знаю как это сделать посоветуйте мне пожалуйста. У меня желание ещё честно вам скажу чтобы он чувствовал то что сейчас чувствую я чтобы он хотел видеть меня каждую минуту.
Только просьба не надо кидать у меня тапки я тоже не ожидала что в моей жизни случится такая ситуация
Протру пилюку 23 апреля в 16:30
🤦‍♀️
Злива інформації 23 апреля в 16:30
Шкода ваших партнерів. З людей роблять ідіотів і витрачають їх час.
36 1
Зрадорозганячка 23 апреля в 16:30
Пройдет и это.
Санька-4b93 23 апреля в 16:31
Не благодарите
Ушла и Пришла 23 апреля в 16:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Пройдет и это.
+1 наахаются и пройдет.
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:32
Чому не можете бути разом, розійтися зі своїми партнерами законними, якщо такі справи між вами? Побут, він трохи притишує пристрасті...
Ушла и Пришла 23 апреля в 16:33
Ответ дляТётя Хрюша
Чому не можете бути разом, розійтися зі своїми партнерами законними, якщо такі справи між вами? Побут, він трохи притишує пристрасті...
Бо он не хочет
6 2
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:33
Ответ дляСанька-4b93
Не благодарите
Спасибо, что напомнили. По русскому как раз было 5. Только голосовой помощник этого не знает
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:33
Реально правильно написали вам, навіщо ви дурите своїх партнерів і витрачаєте їх життєвий час? Як вам так добре разом, то будьте разом, скільки того життя... дивні ви
emerald_88 23 апреля в 16:34
У мужа спросите совета
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:34
Ответ дляТётя Хрюша
Чому не можете бути разом, розійтися зі своїми партнерами законними, якщо такі справи між вами? Побут, він трохи притишує пристрасті...
Ну вот так сложилось. Уходить не получится
emerald_88 23 апреля в 16:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну вот так сложилось. Уходить не получится
Почему? Муж богатый, любовник бедный?
6 1
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:34
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну вот так сложилось. Уходить не получится
Ну в сенсі, чому? Правда цікаво, напишіть, що тримає
Злива інформації 23 апреля в 16:34
Ответ дляТётя Хрюша
Чому не можете бути разом, розійтися зі своїми партнерами законними, якщо такі справи між вами? Побут, він трохи притишує пристрасті...
Для чого? Зручний чоловік який заробляє на родину. Зручна дружина яка варить борщ і до блиску видрає туалет. Це ж не люди, функції.В автора пристрасть, як в 16. Хачу аж не можу бачити і кохатись, а ті двоє... їх почуття до лампочки.
9 1
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:35
Ответ дляТётя Хрюша
Реально правильно написали вам, навіщо ви дурите своїх партнерів і витрачаєте їх життєвий час? Як вам так добре разом, то будьте разом, скільки того життя... дивні ви
Он меня не любит
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:35
Ответ дляemerald_88
Почему? Муж богатый, любовник бедный?
Нет одинаковые
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:36
Ответ дляЗлива інформації
Для чого? Зручний чоловік який заробляє на родину. Зручна дружина яка варить борщ і до блиску видрає туалет. Це ж не люди, функції.В автора пристрасть, як в 16. Хачу аж не можу бачити і кохатись, а ті двоє... їх почуття до лампочки.
Це блін так прикро, якщо ти живеш щиро, вкладаєшся в родину, а виявляється, ти для партнера - зручна функція... на фіга так жити?
Злива інформації 23 апреля в 16:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Он меня не любит
Любить дружину, звісно.
Радість моя 23 апреля в 16:37
автор, наслаждайтесь. А еще лучше - пользуйтесь. Пока он без вас не может, пусть приобретет вам авто или квартиру.
зато когда сможет без Вас и свалит в туман, вы не будете как лох печальный на метро или на съеме.

з.ы, я была раньше эмпатичная девочка-припевочка, всех любила и жалела, только по любви и бла-бла-бла, пока однажды чуть в окно не ушла, так *ука было уёво от его предательства. Поэтому, советую хорошую Ауди.
11 6 2
Млинці зі смайликом 23 апреля в 16:37
В чем вопрос? Мне одно не понятно, раз полюбили другого, разведитесь с мужем, дайте шанс человеку найти себе пару. Или вы считаете, что вы сейчас побегаете на сторону, полюбите, все пройдети вы снова заживете семьей? Не жалко мужа?
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:37
Ответ дляТётя Хрюша
Ну в сенсі, чому? Правда цікаво, напишіть, що тримає
Он точно не уйдет
Ну во первых (не из за любви к жене понятно) имущество. Во вторых в 45 лет он не хочет уже менять ничего та и меня врят ли любит. Это я только влюбилась как первоклассница. Мне кстати 36
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:37
Ответ дляГоворю-балакаю
Он меня не любит
А ви запитували коханця? Тобто, виходить, ви теж для нього тільки функція ’шалений секс’. Це достойно, престижно?
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:38
Ответ дляЗлива інформації
Любить дружину, звісно.
Он себя любит но не жену никак. Любил бы не изменял
Я тут с краю постою 23 апреля в 16:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо, что напомнили. По русскому как раз было 5. Только голосовой помощник этого не знает
т е ві хотите зависимость его от вас?
а цель?
вам от него что нужно
Злива інформації 23 апреля в 16:38
Ответ дляРадість моя
автор, наслаждайтесь. А еще лучше - пользуйтесь. Пока он без вас не может, пусть приобретет вам авто или квартиру.
зато когда сможет без Вас и свалит в туман, вы не будете как лох печальный на метро или на съеме.

з.ы, я была раньше эмпатичная девочка-припевочка, всех любила и жалела, только по любви и бла-бла-бла, пока однажды чуть в окно не ушла, так *ука было уёво от его предательства. Поэтому, советую хорошую Ауди.
Ауді рятує від зради і ху....х стосунків і людей? Ауді втішить і добавить цінності коли в вас витерли ноги?
Злива інформації 23 апреля в 16:39
Ответ дляГоворю-балакаю
Он себя любит но не жену никак. Любил бы не изменял
А ви себе чого не поважаєте?
Христя в тiстi 23 апреля в 16:39
Книги, фільми,хоч на деякий час переключитеся.
У мене схожа ситуація, теж залипла на одного мужчинку, будучи заміжньою.
Тётя Хрюша 23 апреля в 16:40
Ответ дляЗлива інформації
Ауді рятує від зради і ху....х стосунків і людей? Ауді втішить і добавить цінності коли в вас витерли ноги?
Ауді помчить вас у нові пригоди і цікаве життя! Не маршрутка ж 😂
11 1
автор Говорю-балакаю 23 апреля в 16:40
Ответ дляТётя Хрюша
А ви запитували коханця? Тобто, виходить, ви теж для нього тільки функція ’шалений секс’. Це достойно, престижно?
Не знаю может я и секс. Мне просто настолько плохо без него я не знаю как обьяснить
Радість моя 23 апреля в 16:40
Ответ дляЗлива інформації
Ауді рятує від зради і ху....х стосунків і людей? Ауді втішить і добавить цінності коли в вас витерли ноги?
ну Мерс тоже норм. С Теслами в Украине сложно, нет столько зарядок.
А все остальное лирика.