Говорю-балакаю• 23 апреля 2024

Я залипла на любовнике. Влюбилась или как называется я не могу без него

Привет девчата всё длится уже очень много времени не год ни два н и пять намного больше
мы встречались раньше редко ну может раз в месяц там это было так тупо для секса
месяца три назад я решила всё закончить и об этом сказала
мы не общались недели две потом он пришёл и говорит что я без тебя не могу. не получается у меня без тебя уже.
Я конечно тоже за ним очень скучала потому что я реально его люблю.
Он сказал что его очень сильно ко мне тянет он не может без меня уже ни дня. мысли обо мне постоянно мы начали всё заново. Он стал немного другим он списать каждый день он мы стал немного другим он списать каждый день. В любви конечно он мне не признавался хотя он знает что я его люблю. На данный момент мы встречаемся каждый день переписываемся каждый день. Я реально на нём залипла я без него не могу абсолютно ни дня прожить. Мысли постоянно о нём. Мы оба в браках но разводиться етественно никто не собирается ну у каждого свои нюансы.
На данный момент у меня желание перевести своё внимание куда-то в другое русло Я не знаю как это сделать посоветуйте мне пожалуйста. У меня желание ещё честно вам скажу чтобы он чувствовал то что сейчас чувствую я чтобы он хотел видеть меня каждую минуту.
Только просьба не надо кидать у меня тапки я тоже не ожидала что в моей жизни случится такая ситуация
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ауді помчить вас у нові пригоди і цікаве життя! Не маршрутка ж 😂
Для цього не обов´язково спати з виродками, є інші способи.

Христя в тiстi• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю может я и секс. Мне просто настолько плохо без него я не знаю как обьяснить
А з чоловіком ви як?
Теплі відносини, ласки, інтим у вас є?
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А ви запитували коханця? Тобто, виходить, ви теж для нього тільки функція ’шалений секс’. Це достойно, престижно?
А что спрашивать. Он сам говорит что я не верю в любовь но к тебе у меня непонятно чувства безумная тяга не могу без тебя. Как это понимать
AmazingLady• 23 апреля 2024
Вопрос в чем
Вы очевидно прилипала
И токсичны в отношениях
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
т е ві хотите зависимость его от вас?
а цель?
вам от него что нужно
Я хочу его внимания и любви
Христя в тiстi• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Він теж без вас не може, це і є любов.
Домашка• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Любить дружину, звісно.
Ну уж любви к автору у него точно нет

жижифреймут• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо, что напомнили. По русскому как раз было 5. Только голосовой помощник этого не знает
Кепський помічник, звільняйте
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Психологічна і гормональна залежність. Знаю як. Пройде, коли він одного разу зробить чіткий вибір не у вашу користь, а вас поставить на місце біля коврика. Бо ви ж знали, які у вас стосунки, і погодилися на це , правда?
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Книги, фільми,хоч на деякий час переключитеся.
У мене схожа ситуація, теж залипла на одного мужчинку, будучи заміжньою.
Шо то не помогает. Сижу а рука к телефону тянется. Мне надо как то с ним или поговорить или что я не знаю
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
ну Мерс тоже норм. С Теслами в Украине сложно, нет столько зарядок.
А все остальное лирика.
Що саме лірика, ваші почуття, ваша самоповага, ваші думки, час вашого життя, який ви витратите на чоловіка який того не вартий?
Я тут с краю постою• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я хочу его внимания и любви
так не готов он ..топить вашу печку
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Чому одразу виродок? Коханець! Це тимчасове явище, як показує практика
Я тут с краю постою• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
дозу дофамина? так есть другие источники
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А з чоловіком ви як?
Теплі відносини, ласки, інтим у вас є?
Ну есть но желания у меня нет. Вроде как и все норм но я его не люблю
Домашка• 23 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Может, и не пройдет
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вопрос в чем
Вы очевидно прилипала
И токсичны в отношениях
Спасибо. Откуда выводы
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну так , хоче тр..сь з вами, подобається інтрига
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо. Откуда выводы
Из вашего же текста

автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Він теж без вас не може, це і є любов.
Не знаю
жижифреймут• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ауді рятує від зради і ху....х стосунків і людей? Ауді втішить і добавить цінності коли в вас витерли ноги?
Уявила ситуацію - і таки так, трохи рятує 😅
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я хочу его внимания и любви
Не одна дівчина згоріла на цьому, як комета! Не почніть тільки гонку за звання кращої у його житті. Будете страшенно розчаровані...
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А честь чего он не вартый, может автору цена рупь ведро
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Давайте замінимо слово, на ходок, зрадник. Щось змінилось? Як на мене ні.
Радість моя• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
обоже. Та не смішіть, то не до мене, а до автора. Я давно окливгалась, зловила дзен та не згадую уту какашку.
Просто раджу автору. Все одно залишиться без нього, того свого мачо, вибір там зроблений. Так хоч не на автобусі чи метро.
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Выродкіні сплять з виродками
Санька-4b93• 23 апреля 2024
Ответ дляemerald_88
Почему? Муж богатый, любовник бедный?
А что, наличие писюнчика, уже ничего не значит? Разве за это нельзя любить человека?
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
Ви молодець,вистачило розуму. Какашка, можна й так його назвати.
Санька-4b93• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
автор, наслаждайтесь. А еще лучше - пользуйтесь. Пока он без вас не может, пусть приобретет вам авто или квартиру.
зато когда сможет без Вас и свалит в туман, вы не будете как лох печальный на метро или на съеме.

з.ы, я была раньше эмпатичная девочка-припевочка, всех любила и жалела, только по любви и бла-бла-бла, пока однажды чуть в окно не ушла, так *ука было уёво от его предательства. Поэтому, советую хорошую Ауди.
Ауди, приобретенная в браке, как и машина, будет принадлежать наполовину мужу автора.
Христя в тiстi• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Шкода ваших партнерів. З людей роблять ідіотів і витрачають їх час.
От у мене схожа ситуація, я хочу розлучення бо наші відносини з чоловіком нагадують просто спільне проживання, інтиму, теплоти в стосунках не має давно, я втратила інтерес до цієї людини, а він мене не відпускає, і а пояснює це тим, що не знає як буде наш син зростати, тобто його все влаштовує, я для нього як виконавець домашніх справ, і змінюватися він не планує, і ще й не хоче розлучатися то що робити жінці, лізти на стіни від відсутності інтиму і чоловічої уваги .