Говорю-балакаю• 23 апреля 2024

Я залипла на любовнике. Влюбилась или как называется я не могу без него

Привет девчата всё длится уже очень много времени не год ни два н и пять намного больше
мы встречались раньше редко ну может раз в месяц там это было так тупо для секса
месяца три назад я решила всё закончить и об этом сказала
мы не общались недели две потом он пришёл и говорит что я без тебя не могу. не получается у меня без тебя уже.
Я конечно тоже за ним очень скучала потому что я реально его люблю.
Он сказал что его очень сильно ко мне тянет он не может без меня уже ни дня. мысли обо мне постоянно мы начали всё заново. Он стал немного другим он списать каждый день он мы стал немного другим он списать каждый день. В любви конечно он мне не признавался хотя он знает что я его люблю. На данный момент мы встречаемся каждый день переписываемся каждый день. Я реально на нём залипла я без него не могу абсолютно ни дня прожить. Мысли постоянно о нём. Мы оба в браках но разводиться етественно никто не собирается ну у каждого свои нюансы.
На данный момент у меня желание перевести своё внимание куда-то в другое русло Я не знаю как это сделать посоветуйте мне пожалуйста. У меня желание ещё честно вам скажу чтобы он чувствовал то что сейчас чувствую я чтобы он хотел видеть меня каждую минуту.
Только просьба не надо кидать у меня тапки я тоже не ожидала что в моей жизни случится такая ситуация
Радість моя• 23 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ауди, приобретенная в браке, как и машина, будет принадлежать наполовину мужу автора.
а на фига мужу про нее знать?

автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
От у мене схожа ситуація, я хочу розлучення бо наші відносини з чоловіком нагадують просто спільне проживання, інтиму, теплоти в стосунках не має давно, я втратила інтерес до цієї людини, а він мене не відпускає, і а пояснює це тим, що не знає як буде наш син зростати, тобто його все влаштовує, я для нього як виконавець домашніх справ, і змінюватися він не планує, і ще й не хоче розлучатися то що робити жінці, лізти на стіни від відсутності інтиму і чоловічої уваги .
Судя по многим сообщениям да люди понимают только или развод или монашество в браке. А если я люблю другого человека но есть обстоятельства которые невозможно переступить
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
а на фига мужу про нее знать?
А як ви собі уявляєте користування втіхаря?
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Я тільки в таких випадках згадую дружину Мєладзе, красиву жінку, яка сказала про М. і Вєру, типу якого х..ра ви голубки мені морочили голову 10 років, брехали, що нічого нема між вами, огидно, я би давно побудувала своє життя без оглядки на вас! Вона вийшла заміж за бізнесмена і виїхала за кордон. А що у М.і Вєри в результаті, самі бачите, нажилися вже, все
Морожена_курка• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну вот так сложилось. Уходить не получится
Ну так така любоф, будьте чесними кидайте своїх і живіть. І не розказуйте що не вийде
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Вот честно я спросила совета как мне перевести своё внимание
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
Радість моя• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
це не користування. Це н.з.
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ні люди розуміють почуття інших людей,вашого чоловіка і жінки вашого коханця. Вони не обирали так жити, ви за них зробили цей вибір. Може їм це непотрібно таке ставлення і такі стосунки?
Санька-4b93• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
а на фига мужу про нее знать?
В смысле? А можно кататься на ауди так, чтоб муж не знал? Или Любовник ’подарит’ и сам будет на ней ездить? Фантазии советчиц безграничны

Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
Займіться справами, проблемами своїми. Зробіть генеральне прибирання, як...
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Чекайте, зараз ще щось придумають вілли і яхти..
Морожена_курка• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
Бо ти дно🤷🏼‍♀️
Санька-4b93• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Угу, поначитались бульварных романов - герцог вошёл в спальню рыжеволосой Сюзанны. В руках он держал коробку с алмазом небывалой величины. Его жезл любви, обтянутый жокейскими лосинами предательски топорщился
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Бо ти дно🤷🏼‍♀️
Неизвестно кто ты! Диванный писака. Или венец нравственности
Підмітайло• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Возможно. Разводом, но Вы отлично понимаете, что любовнику Вы не нужны) Потому оправдываетесь какими-то обстоятельствами, которые невозможно переступить.
Радість моя• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
Добро пожаловать на Советчицу!

Тут тети годами не могут хоть одного найти, а у вас сразу 2. Вы думаете Вам это простят?
)))
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Давайте замінимо слово, на ходок, зрадник. Щось змінилось? Як на мене ні.
Она такая же изменщица и ходок..с.у.к.а. в женском варианте
Христя в тiстi• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Яким треба бути лохом, жити з жінкою і нічого не підозрювати, що в неї роками є коханець, може і в нього є коханка або його просто влаштовує таке життя.
Смешнюча• 23 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Чому не можете бути разом, розійтися зі своїми партнерами законними, якщо такі справи між вами? Побут, він трохи притишує пристрасті...
Та я вас умоляю, мужик нашёл себе бесплатные без напряга, потрахушки , ради такого никто не разводится.

Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мені подобається, жокєйські лосіни це цікаво.
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
А что вы хотели, вы гулящая женщина
Радість моя• 23 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
а чего нет?
можно еще часики хорошие (swiss, например)
модно еще слиточки золотишка.
Можно помочь с покупкой нежилого помещения и открыть там автору бизнес.

Все же лучше чем бесплатно шпилиться)
Млинці зі смайликом• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
А какую вы реакцию ждали? Вместе вы не будете,своим вторым половинкам делаете плохо, ведь это все рано или поздно откроетесь. Насчет обосрали, вы и сами знаете, как называют таких как вы .
Смешнюча• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Та никто ради вас не уйдёт никуда. Разбудите глаза. Ой, автор, вы конечно это поймёте со временем, но вот есть риск что поймёте это вы не очень экологичным способом. Да ещё много людей будет страдать из-за вашей, эээ, распущенности
Щира українка• 23 апреля 2024
Приворожить 😰😰😰 Вы будете самой любимой женщиной 🌞🌞
автор Говорю-балакаю • 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
Добро пожаловать на Советчицу!

)))
Кошмар. Все святые по ходу здесь
Злива інформації• 23 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та що завгодно. А може він занадто зайнятий, чи йому пофіг на автора і вертів він її, як вона його. Але це не стосунки, одна назва.
Санька-4b93• 23 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
а чего нет?
модно еще слиточки золотишка.

Все же лучше чем бесплатно шпилиться)
У автора любофффф
Таракашечка• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как мне его внимания обратить на себя
Тупо меня обосрали и все
Ну у вас болезнь . Реально это про болезнь. Не про любовь. Просто хочется острых ощущений, адреналина итд. Естественно все пройдет, если вы будете просто вместе
Он просто подливает масла в огонь, он понимает, что с вами удобно. Из семьи вы его не тяните, выбор ему делать тоже не нужно … такое
У вас это пройдет , как лихорадка ))
Я была в такой ситуации. Тоже чего-то не хватало итд .
Просто готов ли ваш муж простить вам , если узнает итд … и что вы будете делать если муж решить вас бросить ?
Тётя Хрюша• 23 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Кошмар. Все святые по ходу здесь
Та при чому тут? Вам написали купу варіантів рішення проблеми, а ви досі жаліється, що не то