Кавуся• 23 апреля 2024
Кто не делает своим детям прививки- почему вы приняли такое решение?
Міряю від одиниці• 23 апреля 2024
Моя подруга не делает, они лечатся у гомеопата и энергетическими практиками. Кстати одна консультация этих шарлатанов стоит 2500 грн.
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
ну каокй бред, их привили как только они приехаи, типа не пустят их в коллектив, а сейчас у нее третьсья вакцинация, чтобы на работу ходить
А где они работают?
КротоТо• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так и мои не болели. С прививками все трое. Вы это тоже можете объяснить?
Отлично, я ж не говорю, что с прививками все т всем болеют
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В прошлом году умерла женщина в аппарате ’железные лёгкие’, свет отключили, ей посчастливилось выжить после заражения полиомиелитом. Просвещайтесь.
Очень показательный пример
Есть плата за опыт. У каждого он свой
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Девочки что в Германии, вас что всех заставили делать вакцины от ковида по много раз ? Отпишитесь плиз
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Вот.
Тоже верю врачам и доказательной медицине, ибо вот это вот -’дочке моей парикмахерши сделали неудачно’, ’сын кума мамаши с моего двора попал потом в реанимацию’ - все на уровне домыслов и сплетен людей, которые весьма далеки от медицины.
А врачи - антиваксеры для меня - профнепригодны.
Это пока ребенка не заберут в больницу с чем-то серьезным. Потом как рукой эти фантазии снимаются.
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Получается связи прививок с простудными нет.
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Изучила состав и почитала нечто больше, чем больничные буклеты. Плюс консультации с врачами- иммунологами и специалистами из неврологии, которые ставят на ноги оздоровившихся после таких уколов. После увиденного сомнения рассеялись.
Шото ни одного такого не встречала.
Особенно утомила ярая запрививочница иммунолог в нашей детской (((
У неё еще что- то с психикой.
Зашла на 5минут• 23 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
тому що працюю в дитячій лікарні, і бачу наслідки від прививок. Вам цього краще на знати. Одна єдина прививка потрібна це БЦЖ
У моєї якраз тільки БЦЖ :)) Хоча я вже багато де читала, що БЦЖ - неефективне щеплення і дуже багато країн від нього відмовились.
КротоТо• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть
Ответ длядамаАмстердама
Моя подруга работает семейным врачом и тоже отказалась от прививок своим детям.
Говорит, что это просто яд.
Бесплатный сыр.....
Говорит, что это просто яд.
Бесплатный сыр.....
МЧСница• 23 апреля 2024
робила вибірково, наприклад КПК зробила, бо в мене син. А от АКДС була тільки одна - закінчилась реанімацією. Тому в сина всього декілька щеплень: по одній КПК і АКДС, і ще від полеомеліту.
В мене наприклад лише два щеплення і ті від правця, колола після травм
Русланка з гілки• 23 апреля 2024
Кто делает прививки , почему вы такое решение приняли - колоть в организм малышу непонятную гадость ?!
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Есть
Ну как есть когда одинаково не болели вы без прививок и мои дети с прививками. 1:1
Міряю від одиниці• 23 апреля 2024
Не прививающиеся это из одной категории с боящимися микроволновок. Обычно дурь идет в полном пакете.
НеВРотик• 23 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Говорит, что это просто яд.
Бесплатный сыр.....
Говорит, что это просто яд.
Бесплатный сыр.....
Какую литературу, доказанные научные работы она читала по этому поводу?
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Взрослая и полиомиелит ?
Получается , что те прививки , что в детстве ей кололи не сработали ?
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
А когда они приехали ?
КротоТо• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аы хотите на 2 случаях статистику вывести??
Оце так цабе• 23 апреля 2024
О, началось...
Потому что это моё решение, взвешенное, осознанное, долго выстраданное, со всей ответственностью принятое. Время показало, что правильное.
А встречный вопрос тем, кто прививает – почему вы это делаете?
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Очень показательный пример
Есть плата за опыт. У каждого он свой
Расскажите , плз, что это за аппарат железные лёгкие?
Кофр для ноги• 23 апреля 2024
Ответ дляОбнемашечка
сейчас вылезут дети докторов, сами доктора и директор маминой подруги. У детей которого что-то там произошло после прививки. Ну еще хорошая девочка с салона, я с ней маникюр делала, у нее мама врач тоже расскажет много историй про прививки
Уже вылезли
Ответ дляКавуся
Вот.
Доказательная медицина....))) Не все что там доказывают, делается во благо человечества
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Так это вы же безапелляционно утверждаете что есть связь руководствуясь при этом одним единственным случаем, это статистика что ли чтобы так утверждать? 🤣
Міряю від одиниці• 23 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
О, началось...
Потому что медицина спасла мир. На больших числах все работает, но многие не умеют в статистику. У страха и невежества глаза велики.
Кавуся
• 23 апреля 2024
И да, перед любой операцией пациент подписывает документ, что сам за все отвечает.
Значит, и оперироваться не надо, по этой логике?
Врачи ж убивцы))))