Кавуся• 23 апреля 2024

Кто не делает своим детям прививки- почему вы приняли такое решение?

Кофр для ноги• 23 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Кто делает прививки , почему вы такое решение приняли - колоть в организм малышу непонятную гадость ?!
Моему ребенку первую прививку сделали еще в роддоме. И только после того, как сделали прививку, принесли мне на подпись бланк согласия

Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
в марте 22
Т.е она за полгода сделала 3 прививки ?
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Взрослая и полиомиелит ?
Получается , что те прививки , что в детстве ей кололи не сработали ?
Не было у нее прививок.
дамаАмстердама• 23 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
У моєї якраз тільки БЦЖ :)) Хоча я вже багато де читала, що БЦЖ - неефективне щеплення і дуже багато країн від нього відмовились.
Можливо і не ефективне. Але без побічних наслідків. Колись при СРСР (я не прибічник СРСР), дітям робили прививки вітчизняні. Не 3 в 1, або 4 в 1, як зараз, типу кір, краснуха, паротит. це була одна від однієї хвороби. Можете собі уявити дію коктейлю прививок 3 в 1 на дитячий організм? Якщо це був поліомієлит, то це була одна прививка. Або коклюш одна.
Luxurygirl• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
в детском колективе
Ну так с этого и надо начинать

Пусть идут в офис
Аленький носочек• 23 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Т.е она за полгода сделала 3 прививки ?
ей сделали две подряд, как положено. И ее детям обязательно и потом ежегодная ревакцинация
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
И со мной та же история (
Так ещё и без записи в карте .
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Столько рассказов о инвалидах после прививок, впечатление что их количество давно должно превысить количество здоровых привитых.
Аленький носочек• 23 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну так с этого и надо начинать

Пусть идут в офис
где работу предложили туда и пошла

Чарочка діда• 23 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Вот.
Тоже верю врачам и доказательной медицине, ибо вот это вот -’дочке моей парикмахерши сделали неудачно’, ’сын кума мамаши с моего двора попал потом в реанимацию’ - все на уровне домыслов и сплетен людей, которые весьма далеки от медицины.
А врачи - антиваксеры для меня - профнепригодны.
Тогда к чему эта тема ? Какая вам разница почему кто - то не вакцинирует своих детей? Вы за прививки и делаете их своим детям Значит у вас всё хорошо )
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не было у нее прививок.
Даже в детстве ?
дамаАмстердама• 23 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Не прививающиеся это из одной категории с боящимися микроволновок. Обычно дурь идет в полном пакете.
Від ковіду ви також напевно робили ?
Треба ось так• 23 апреля 2024
Первый ребенок был недоношенный , прививки запретили делать , проблемы по неврологии были, а потом я их просто боялась делать в 12 лет, когда разрешили. У младшего были проблемы до 4 лет по совету врачей отложили прививки, в 4 сделали и пропала речь. После этого я сказала, что никакауую гадость детям колоть не собираюсь, если даже самые врачи говорили , что не стоит и сами своих не вакцинировали, то это о чем то говорит. Захотят сделают, но пока что-то не захотели, знают что не вакцинированы и не стремятся
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы же писали , что 3 ?
Говорилка• 23 апреля 2024
Я изучила море информации про болезни, причины их возникновения, прививки. Пришли с мужем к выводу, что от прививок намного больше вреда. чем пользы. Тем более ребенок на грани аутизма был. Много шансов было на то, что прививка его бы отбросила к младенческому уровню развития.

Недавно 6 лет исполнилось, у него ни одной прививки и ни разу ничем серьёзнее, кроме простудных, не болел. И ковид перенёс очень легко, как небольшую простуду с 37,5 (тесты были позитивные). Развивается нормально, к школе почти готов.
Пусин Кукин• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
в марте 22
В тему:
Правительство Германии признало, что никакой пандемии не было

Согласно данным правительства Германии, никакой пандемии не было, а была тщательно спланированная психологическая операция, чтобы люди приняли экспериментальную вакцину. Документы, полученные в результате запроса о свободе информации и последующего судебного процесса, раскрыли ложь мировой элиты о Covid.

Пол Шрайер и журнал ’Multipolar’ подали запрос о свободе информации, а затем иск против правительства Германии, которое охраняло секретные документы под замком.

Результаты оказались ошеломляющие и являются полным оправданием для всех, кто осмелился подвергнуть сомнению рассказы о карантинах, масках и предписаниях вакцинации: правительственные документы – всего 2000 страниц – показывают, что мы были правы почти во всем, и так называемая “пандемия” была сплошным мошенничеством.

К сожалению, для вакцинированных, японские исследователи установили связь между вакцинами против Covid и сотнями заболеваний.

И так было во всех странах…
Зашла на 5минут• 23 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы очень сильно ошибаетесь. И это не дурь. Просто анализ информации.
Оце так цабе• 23 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Потому что медицина спасла мир. На больших числах все работает, но многие не умеют в статистику. У страха и невежества глаза велики.
А.. Ну лично я не готова принести своих детей в жертву большим числам, статистике, великой медицине и бла бла....
Вы на вопрос не ответили, вообще-то. Конкретно своему ребёнку вы почему решили колоть вот эти конкретные препараты (инструкцию хоть почитали предварительно)?
Аленький носочек• 23 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы же писали , что 3 ?
три за все время, по крайней мере я знаю за три, потмоу что ей было плохо от них

автор Кавуся • 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да, если учесть, что это на каждой детской площадке рассказывают.
Дадосвидания• 23 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
А зачем третью делала , если пандемию отменили ?
Что- то вы фантазируете )
КротоТо• 23 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это вы же безапелляционно утверждаете что есть связь руководствуясь при этом одним единственным случаем, это статистика что ли чтобы так утверждать? 🤣
Вам нужны научные выкладки, так поищите, если интересно, зачем мне впм что то доказывать
бифидобактерияЖоржик• 23 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Даже в детстве ?
Она в детстве заболела. Много лет лежала в этой банке, банку меняли с возрастом. Всю жизнь она провела лёжа на столе.
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2024
Ответ дляТреба ось так
Цій дівчині теж лікар порадив не робити щеплення від менінгіту, але в менінгіту була інша думка з цього приводу
Аленький носочек• 23 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Что- то вы фантазируете )
в смысле фантазирую? она сама мне сказала, делали в этом году, перед тем как идти на работу, без нее на работу не брали
Говорилка• 23 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я своего из рук не выпускала. Пришли с бумагой и шприцом для прививки - написала отказ от предлагаемой услуги.
ЗавЛабСнаб• 23 апреля 2024
Скажімо так. Вивчала цю тему. Більш того знаю лікарів з інфекційного і не тільки. Ті, що Вам на консультації будуть розказувати про необхідність вакцинації. Так от, вони проти вакцинації своїх дітей, говорять це тільки близьким, не більше. Особисто знаю 2х мам, у яких після акдс, у дітей почався аутизм. Там тільки копнути і більш детально поговорити з батьками і спеціалістами неформально, такий пласт впливає, волосся дибки.
Зашла на 5минут• 23 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Згодна. Я би своїй дитині зробила моновакцину від правця, якби вона була. Багатокомпонентних вакцин взагалі не розумію - є і 6 в 1. Важко навіть уявити собі вплив на імунну систему дитини такого ’коктейля’.
Единорог_помог• 23 апреля 2024
Видела как умирают дети от дифтерии(не привитые),работала медсестрой.Своим детям делаю.
автор Кавуся • 23 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы абсолютно правы!