24 апреля в 00:13

Поменял замок

Подруга рассталась с мужчиной с которым жила последние пол года,съехала от него,но оставила еще некоторые вещи (которые не поместились в машину) спустя несколько дней он написал что поменял замки и если ей нужно что-то - пусть обращается 🙈
Как бы отреагировали?
2 1
vecya 24 апреля в 00:15
Никак, договорилась бы о встречи и забрала бы вещи, мне теперь пофиг, что и кого он меняет
Бабця в мештах 24 апреля в 00:16
Ну и правильно. Она съехала , ему уже чужой человек. Хочет свои вещи - пусть договаривается о возможности забрать.

А вообще, вот это ’не забрала, не поместились в машину’ - хрень. То она пыталась оставить повод снова с ним увидится. Хотела бы забрать, забрала и сразу.
ЛюблюДевчонок 24 апреля в 00:15
Абсолютно нормально.
Люди расстались.
Чарівна патика 24 апреля в 00:15
Приїхала б коли він вдома, за попередньою домовленістю, і забрала б речі.
Я погнала 24 апреля в 00:16
Тю, странный вопрос... Нормально бы отреагировала. Что вас возмутило, автор?
автор Психологічка 24 апреля в 00:18
Ответ дляБабця в мештах
Ну и правильно. Она съехала , ему уже чужой человек. Хочет свои вещи - пусть договаривается о возможности забрать.

А вообще, вот это ’не забрала, не поместились в машину’ - хрень. То она пыталась оставить повод снова с ним увидится. Хотела бы забрать, забрала и сразу.
Ну вы же не знаете ситуацию,легко судить,и да,видеться не хочет,повода не ищет,попросила сложить и отправить почтой.
Бабця в мештах 24 апреля в 00:21
Ответ дляПсихологічка
Ну вы же не знаете ситуацию,легко судить,и да,видеться не хочет,повода не ищет,попросила сложить и отправить почтой.
Ну по ходу никакой мифической подруги нет, обиженная тетка на мужика вы и есть.
5 1
Однозначная 24 апреля в 00:30
Ответ дляПсихологічка
Ну вы же не знаете ситуацию,легко судить,и да,видеться не хочет,повода не ищет,попросила сложить и отправить почтой.
Какая разница, что там за ситуация. По чужим квартирам самостоятельно шастать не надо.
Кто крайний? 24 апреля в 00:34
Ответ дляПсихологічка
Ну вы же не знаете ситуацию,легко судить,и да,видеться не хочет,повода не ищет,попросила сложить и отправить почтой.
Какая разница какая там была ситуация.
Смотрите с другой стороны: жили вы с мужчиной, расстались. Ваши действия какие? Я бы тоже первым делом поменяла замок, чтоб в моё отсутствие не мог прийти.
автор Психологічка 24 апреля в 00:34
Ответ дляОднозначная
Какая разница, что там за ситуация. По чужим квартирам самостоятельно шастать не надо.
А где написано что кто-то шастал по чужой квартире?😹 у себя в голове додумали?
автор Психологічка 24 апреля в 00:35
Ответ дляБабця в мештах
Ну по ходу никакой мифической подруги нет, обиженная тетка на мужика вы и есть.
Тетка? Мне 27 лет 🙈
Походу тетка тут только - вы
7 3
Кто крайний? 24 апреля в 00:35
Ответ дляПсихологічка
А где написано что кто-то шастал по чужой квартире?😹 у себя в голове додумали?
Так а в чем проблема тогда, что он поменял замок?
Однозначная 24 апреля в 00:37
Ответ дляПсихологічка
Тетка? Мне 27 лет 🙈
Походу тетка тут только - вы
27 лет, но читать и понимать написанное не научились.
автор Психологічка 24 апреля в 00:44
Ответ дляОднозначная
27 лет, но читать и понимать написанное не научились.
не переживайте,научусь время есть,а вот ваше когнитивное искажение уже не исправить ничем 😹
6 3
Злюка-закусюка 24 апреля в 00:44
Если бы ключи от моей квартиры были у теперь чужого мне человека, я бы сменила замки. Кто его знает с кем вы теперь общаетесь,и кому что рассказали. Послушает ваш новый мужчина, друг, сосед, знакомый о том как я живу, что есть и где лежит. Возьмёт эти ключи, да и наведается ко мне в гости в моё отсутствие. Мой дом-моя крепость.
автор Психологічка 24 апреля в 00:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если бы ключи от моей квартиры были у теперь чужого мне человека, я бы сменила замки. Кто его знает с кем вы теперь общаетесь,и кому что рассказали. Послушает ваш новый мужчина, друг, сосед, знакомый о том как я живу, что есть и где лежит. Возьмёт эти ключи, да и наведается ко мне в гости в моё отсутствие. Мой дом-моя крепость.
Я как бы тоже бы поменяла,смешно просто что они знакомы не один год,общие друзья женаты,знает как бы подругу с хорошей стороны,и у него везде камеры стоят,просто я думаю он больше это сделал чтобы ее задеть,и демонстративно это еще написал)
Я бы если поменяла,даже писать бы о таком не стала.
8 1
Злюка-закусюка 24 апреля в 00:52
Ответ дляПсихологічка
Я как бы тоже бы поменяла,смешно просто что они знакомы не один год,общие друзья женаты,знает как бы подругу с хорошей стороны,и у него везде камеры стоят,просто я думаю он больше это сделал чтобы ее задеть,и демонстративно это еще написал)
Я бы если поменяла,даже писать бы о таком не стала.
Возможно и так, есть неприятное поведение с его стороны.
Но в принципе сама ситуация смены замков вполне нормальная.
ЛюблюДевчонок 24 апреля в 01:26
Ответ дляПсихологічка
Я как бы тоже бы поменяла,смешно просто что они знакомы не один год,общие друзья женаты,знает как бы подругу с хорошей стороны,и у него везде камеры стоят,просто я думаю он больше это сделал чтобы ее задеть,и демонстративно это еще написал)
Я бы если поменяла,даже писать бы о таком не стала.
А зачем вам анализировать то, что делает чужой мужик?
В своей жизни есть что-то интересное, чтоб такие детективные расследования действий бывшего парня подруги вам были не интересны?
автор Психологічка 24 апреля в 01:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
А зачем вам анализировать то, что делает чужой мужик?
В своей жизни есть что-то интересное, чтоб такие детективные расследования действий бывшего парня подруги вам были не интересны?
Детективы - мой любимый жанр 😹
Цветочница 24 апреля в 02:06
Ответ дляПсихологічка
Я как бы тоже бы поменяла,смешно просто что они знакомы не один год,общие друзья женаты,знает как бы подругу с хорошей стороны,и у него везде камеры стоят,просто я думаю он больше это сделал чтобы ее задеть,и демонстративно это еще написал)
Я бы если поменяла,даже писать бы о таком не стала.
а можно немного поменьше бы этого бы?
Я вся ваша 24 апреля в 02:38
нормально, вот рассталась, тоже так хочу сделать
Я вся ваша 24 апреля в 02:41
Ответ дляПсихологічка
А где написано что кто-то шастал по чужой квартире?😹 у себя в голове додумали?
ну так может шастать, кто ее знает