Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2012
Вопрос к знающим хоть что нибудь о животных, особенно собачках.
Девочки, такая ситуация. Проснулись утром, а на лестничной площадке напротив дверей вонючая кучка(извините за подробности), похоже собачка зашла и сделала свое дело. Собак у соседей нету, тоесть чужая, дверь подъезда открыта всю ночь, я на 4 этаже, закрывать постоянно не в моих силах.
Мы убрали, но знаю, что животные любят возвращатся на свое место.
Чем посыпать, полить, чтобы этой ночью не повторилось?
Я уже думала, может черным молотым перцем, или красным чили. Но не знаю, обходят ли собачки такие запахи, влияют ли на них.
Посоветуйте что нибудь. Спасибо!
Аноним• 15 ноября 2012
ООО! Как это актуально! У нас каждый день на этаже кучи...уже зла просто не хватает...Доместос не помогает. Я сказала- увижу реально эту сволочь, не смотря на всю мою любовь к животным, выкину с 3го этажа с балкона.

Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2012
Ответ дляmazira
-Вода с уксусом
-Марганцовка
-Перекись развести с водой
-Марганцовка
-Перекись развести с водой
Эти средства их отпукивают?
И перекись, уксус, они же высохнут не будет постоянно мокрым подъезд.
Ох знать бы наверняка.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2012
Я тут в соседней теме прозрела насчет хлорки, оказывается она притягивает котов. А мы хотели мыть хлоркой, потом нашли другое средство.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2012
Ответ дляpiggi
У животных сильное обоняние, я красным перцем посыпаю, но надо регулярно, ничего не поделаешь.
Спасибо, я вот почему-то только на перец и подумала.
Значит Вы подтверждаете правильность моих мыслей. Спасибо.
А регулярно, это каждый день?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эти средства их отпукивают?
Ох знать бы наверняка.
Именно отпукивают, а потом откакивают, так что не поможет

Да_Я_ТакаЯ_
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Называется, напрасно не придумаешь. Извините, но так уж получилось. И вроде буквы далеко друг от друга
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

зато как в тему)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Эти средства их отпукивают?
Ох знать бы наверняка.
Отпукивают

Аноним• 15 ноября 2012
Для котов есть антигадин(вроде так называется, давно покупала). Спросите в зоомагазине.
Erste Hund• 30 ноября 2012
Лучше всего работает самый обычный уксус !
полейте все уксусом(можно не разведенным), он лучше всего убивает запахи.
эту процедуру можно повторить 2-3 раза, и этого будет достаточно )
перец к-сожалению ничего не решает, есть собаки которые жрут перец )))
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2012
Ответ дляErste Hund
Спасибо! Мы запах убили, у меня завалялось средство такое, американское. Но очень хотелось избежать повторение сеанса.)))