Цирк на дроті• 24 апреля 2024

Сегодня в маршрутке ….

Ехала в маршрутке , заходят 4 человека , среди них 2 женщины , бабушка и пузатый мужик лет 45 , с печаткой золотой , одет нормально , видно , что есть деньги . Женщины и бабушка передали за проезд , а это мурло нет , я сказала водителю , так как сидела рядом ( получается сиденья спиной к водителю , они выше остальных и видно весь салон ) , водитель потребовал его заплатить , оно матюкаясь заплатило и начало угрожать , водитель сказал ему забрать деньги и выйти на следующей остановке , оно сделало вид , что не услышало и угомонилось , ехало дальше .
Когда я выходила опять начало орать матами и угрожать .
Такая мерзость и это же чей-то муж , фу
Всіх підсаджую• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Есть такое , уже и кидались на меня . Но я вот такое вот наглое быдло не переношу
По суті рано чи пізно ви нарветесь на бидло і вас доьряче покалічать. Не лізьте не в свою справу.
Твоя подружайка• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Что значит не касается ?
Почему бабушки платят , а боров нет ?
Еще и уселся , видя , что женщины стоят , которые заплатили .
Автор, я за вас!
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, вы прям 👍👍боец
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если в вас будет больше мира, таких ситуаций не будет вообще. точняк. попробуйте.
Мира это в смысле моя хата с краю? Или не все так однозначно в борове? Конкретизируйте хотя бы слово мир в контексте темы
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ви сплачуєте за проїзд, а не сидіння.
То ваш боровенок ехал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
что внутри вас, то и снаружи
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У каждого своя судьба , так можно и на улицу не выходить , полно вокруг неадекватов, могут и просто так кинуться.
Они наоборот , когда видят , что их не боятся , то угомоняются .
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что вы хотите от того кто писал, что Гитлер вел войну по правилам?
Это вот эта Елена с Соломенки такая историк аналитик? Зато мудрая
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что внутри вас, то и снаружи
У нас внутри мир, когда он уже будет снаружи ?
Сколько_мне_лет?• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
При этом оно еще и уселось бегом , пока люди платили за проезд , женщины стояли , а оно уселось не заплатив при этом .
А почему вы не уступили бабушке место?
Бензопирен• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Может и не ваше , а я считаю по другому
А как считают ваши родные? В случае если тот боров рубанет в голову и вы останетесь овощем?
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему вы не уступили бабушке место?
Бабушка села , я писала о женщинах
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Всіх підсаджую• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну если специально нарываться,то и судьба не поможет. Это просто треш-судьбой прикрываться))) неадекватов полно, но если их спецом дразнить и лезть нарожон,то покалечат
Бензопирен• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Похоже , что вы
Moon shine• 24 апреля 2024
Абсолютно не підтримую. 12 років назад в маршрутці зарізали мого дядька далекого. В печінку пирнули ножем, щоб не вий..ся і все. Посадили, а життя не вернеш
автор Цирк на дроті • 24 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вас , да
Всіх підсаджую• 24 апреля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вас , да
Мене як раз ні. Бо я роблю вигляд,що мене це не стосується і геть не дивлюсь в ту сторону. А от ви нарветесь на придурка рано чи пізно зі своєю нікому не потрібною правдою.