24 апреля в 20:47

Запорожье. Что думаете о сегодняшней смене городской власти?

Просто интересно почитать мнения об этом.
vse horosho 24 апреля в 20:52
Шило на мыло
Isa Dora 24 апреля в 20:53
Я не с вашего города, но судя по тому что поставили Слугу сомневаюсь что это на лучшее
29 5
Говорилка 24 апреля в 20:54
Одни бандиты у власти (ну реально ж братки!) сменятся другими.

Ничего нового...
автор Nataliiazp 24 апреля в 20:54
Ответ дляvse horosho
Шило на мыло
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
Мне интересно как это вообще возможно было сделать
NesmeyanaYa 24 апреля в 20:58
Ответ дляNataliiazp
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
Мне интересно как это вообще возможно было сделать
Це зелені - можливо все
13 2
HelloKitty18 24 апреля в 20:59
Стане краще, побачите.
16 1
автор Nataliiazp 24 апреля в 21:02
Ответ дляIsa Dora
Я не с вашего города, но судя по тому что поставили Слугу сомневаюсь что это на лучшее
Её исключили из слуг недавно. Теперь она беспартийная.
Читала сегодня её интервью, поняла о чем писал Куртев Зеленскому. Фёдоров полностью подминает власть под себя.
автор Nataliiazp 24 апреля в 21:09
Не нашла то, что читала, но здесь примерно тоже самое сказано
Вера 24 апреля в 21:10
Как всегда ничего хорошего. Один нормальный мер был и того убили. А теперь один лучше другого.
автор Nataliiazp 24 апреля в 21:13
Ответ дляВера
Как всегда ничего хорошего. Один нормальный мер был и того убили. А теперь один лучше другого.
Поляка ещё долго вспоминать все будут. Единственный хороший был и это заметно было, как преображался тогда город.
Annetka_100 24 апреля в 21:20
Молодая женщина стала мэром, по образованию она юрист. В стране, где есть эйджизм и сексизм это, наверное, плюс. Она хоть и из зелёных, но не фотограф. Уже не плохо. А там поживём, увидим. Прасол её поддержал. Кто в курсе внутренней расстановки сил, сделает выводы. Я не в курсе. Ну и она не совсем мэр, она секретарь горсовета. Т.е. горожане её не выбирали. Но и Куртева они бы не выбрали скорее всего.
maggymys 24 апреля в 21:26
Ответ дляNataliiazp
Почитала кто это, как бы не стало хуже.
Мне интересно как это вообще возможно было сделать
а что именно? Или именно то, что Федоров продвинул?
автор Nataliiazp 24 апреля в 21:35
Ответ дляAnnetka_100
Молодая женщина стала мэром, по образованию она юрист. В стране, где есть эйджизм и сексизм это, наверное, плюс. Она хоть и из зелёных, но не фотограф. Уже не плохо. А там поживём, увидим. Прасол её поддержал. Кто в курсе внутренней расстановки сил, сделает выводы. Я не в курсе. Ну и она не совсем мэр, она секретарь горсовета. Т.е. горожане её не выбирали. Но и Куртева они бы не выбрали скорее всего.
Не в том дело, везде пишут о связке Харченко и Новинского. Если это правда, то будет хуже Некрасовой, у той полномочий было меньше.
Опять же, если это правда, то городом будет управлять проросийский человек.
maggymys 24 апреля в 21:42
Ответ дляNataliiazp
Не в том дело, везде пишут о связке Харченко и Новинского. Если это правда, то будет хуже Некрасовой, у той полномочий было меньше.
Опять же, если это правда, то городом будет управлять проросийский человек.
А где об этой связи почитать?
Annetka_100 24 апреля в 21:48
Ответ дляNataliiazp
Не в том дело, везде пишут о связке Харченко и Новинского. Если это правда, то будет хуже Некрасовой, у той полномочий было меньше.
Опять же, если это правда, то городом будет управлять проросийский человек.
ХЗ. У нас часто всякое пишут, притом почти про всех. Увы, это инструмент и часть политической игры, дискредитация конкурента. Я, например, даже не представляю кого можно предложить и чтоб никакой настораживающей информации на человека не было. Любой более менее заметный персонаж обязательно кому-то будет мешать. И соответственно про него в сети найдётся всякое.
автор Nataliiazp 24 апреля в 21:49
Ответ дляmaggymys
А где об этой связи почитать?
Искала кто такая Харченко, попалась статья, даже 2. Где не помню уже, я много сегодня читала, пыталась найти кто это такая, после того как прочитала где и кем она работала раньше
Говорилка 24 апреля в 23:18
Ответ дляNataliiazp
Искала кто такая Харченко, попалась статья, даже 2. Где не помню уже, я много сегодня читала, пыталась найти кто это такая, после того как прочитала где и кем она работала раньше
Харченко - марионетка, что непонятного? Баба, особо не взлетающая, но побывавшая помощницей депутата из ’своих’. Ей теперь предложили выгодный вариант - она согласилась.
автор Nataliiazp 25 апреля в 00:32
Ответ дляГоворилка
Харченко - марионетка, что непонятного? Баба, особо не взлетающая, но побывавшая помощницей депутата из ’своих’. Ей теперь предложили выгодный вариант - она согласилась.
Да всё понятно, интересно ж кто за ней стоит. Потому что всё на уровне слухов и статей в интернете и тг.