Треба підробіток• 25 апреля 2024
Муж пользуется косметикой и переодевается в женскую одежду
ДД, мой мужчина не считает себя женщиной , но любит одеваться и красится((Это ******....Я давно замечала у него какие-то бьюти средства, но они были не сильно женскими ( типо крем от атопического дерматита,бальзамы для губ).Месяца два назад наверное заметила у него тушь..(причем не дешевую,YSL).Он сказал что я ему вечно порчу подарки, и это на 8 марта.Заметила еще что мои средства типо умывашки,гидрофильного масла, резко начали использоваться тени тех цветов которыми я никогда не пользуюсь. И сегодня пришла домой, и вижу его в полном наряде(((Он со мной не говорит... Думаю, сдать его в дурку или на фронт...
Посудомойка• 25 апреля 2024
А наряд чей? может вы опять ему испортили подарок. Купил вам и не знал угадал с размером или нет
Гигиенишвили• 25 апреля 2024
Ходить вместе на шопинг будете. Зачем крос-дресера лечить? Это ж не опасно. Про дурку и фронт, вы его совсем не любите?
Леди Г• 25 апреля 2024
Якось нецікаво. Де емоції, експресія? Вас не трусить, не ридаєте.
Ви навіть не троль, а недоразумєніє. Попрактикуйтесь.
Бутерброд з ікрою• 25 апреля 2024
вчера выбирала в секс шопе себе наряд. столько мужских сеточек комбезиков увидела. автор, покупайте страпон. сделайте мужика счастливым.
ПлакалаВАвто• 25 апреля 2024
Русская матрёшка, иди отсюда на свой вумен.сру! Только там звёздочками привыкли пользоваться вместо матюков.