Знаю бакси• 25 апреля 2024

Сколько лет?

Дайте подумать• 25 апреля 2024
25?

автор Знаю бакси • 25 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну, тут видно, что женщина лет 50, находящаяся в хорошей форме
Руки, шия видають. Плюс потрібно брати до уваги активне сонце в Аргентині. Обличчя чудово виглядає.
На привозе• 25 апреля 2024
тонус кожи тела чуть выдает возраст
Я така бойова• 25 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну извините между 50 и 60 пропасть
За 10 вот этих лет женщины как никак сдают
тело у нее супер
Она хорошо выглядит.
Хотя моя мама в 65 тоже неплохо вполне, стройная, следит за собой.
Просто на первом фото вообще непонятно было, здесь уже очевидно, что 50+. Так что чуда не произошлоб
вентиляторная• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Там, мабуть, пластики купа.
Леди_в_ночи• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Судячи з відповідей, Порадниці виглядають ще краще!
Авжеж. У нас в 60 виглядають на 18
Їй до нас ще рости і рости
На привозе• 25 апреля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Авжеж. У нас в 60 виглядають на 18
Їй до нас ще рости і рости
некоторые в 25 на 50

Luxurygirl• 25 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Она хорошо выглядит.
Ну конечно хорошо, я тоже так считаю
Реанимация• 25 апреля 2024
40. Груди та руки видають.
Хоча обличчя дуже гарно виглядає.
УжеВотДа• 25 апреля 2024
Пішла по третій диплом? років 35
Квітка Миру• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Если знаете актрису Катрин Фулоп, она играла в Буремном шляхе Соню, мать Мариссы, ей 59, хорошо выглядит, аргентинка тоже, поправилась, но ей идет, стала более женственная, там есть вмешательства конечно, но выглядит неплохо)
sur_sur• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Молодість 60-річної жінки вже спричинила палкі дискусії в Інтернеті щодо її віку: багато хто заявляє, що шокований тим, що жінці більше 40 років, а інші стверджують, що вона має хороші шанси на наступному етапі перегонів за титул ’Міс Всесвіт’ – конкурсі ’Міс Аргентина’.
Тут вік більш помітний)
Меряю линейкой• 25 апреля 2024
Она выглядит как профинансированная 48+
Анютины ласки• 25 апреля 2024
круто!
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Капец, как такое вообще возможно в 60?
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну так может она встретила Стефана и Дэймона или Эдварда?)) Только палиться так не стоит
О, да, но она на пляже они же не ходят под солнцем
Квітка Миру• 25 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Кольцо дневного света))
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вот тут уже виднее, но все равно хорошо для 60ти.
Ну я такая же в 40
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Где видно? в любой стране среднестатистический женщина 50-ти лет так не выглядит, а ей 60!!!

Привіт з ботойбіччя• 25 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
фото
Тут видно, что старше, но все равно очень круто!
Я така бойова• 25 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Подмышки, кисти, шея.
Вы не видите, что далеко не 30?
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Подмышки, кисти, шея.
Вы не видите, что далеко не 30?
Она бомбезна, я бы продала душу, чтобы быть такой в 60 подмышки у меня такие же в 42 шея ещё хуже
Капризуля• 25 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Непонятно. Вроде Мисс университет, а глаза уже за 30.
Міс юніверс
Я така бойова• 25 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Либо вы к себе неоправданно критичны, либо вам нужно собой заняться.
На заглавном фото её возраст было невозможно идентифицировать, вообще, от 25 до 50.
На этих фото у меня бы не было никаких сомнений, что 50 есть.
Самоучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну такое, а об эффекте в целом. Думаю в ее 60 у нее больше любовников, чем у вас в 30 бомба-ракета, может там какая то целебная вода в аргентине или классные хирурги.... пошла гуглить