Неновая почта• 25 апреля 2024
Мамы с детьми, находящиеся в Германии, куда ездите отдыхать?
Девочки, которые сейчас живут в Германии с детьми, куда вы ездите отдыхать? Нужно придумать какую-то поездку для меня и ребёнка(подросток), но у меня с фантазией туго((
Какие интересные места произвели на вас впечатление? Не знаю даже хочу ли я поехать в другую страну ЕС или мотнуться куда-то по Германии.
Моська-слон• 25 апреля 2024
Неделю назад были на Рейнском водопаде, в эту субботу едем в Страсбург. Были планы поехать в парк Кекенхоф, но не получается.
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Украиночка• 25 апреля 2024
Ответ дляLizavel
Какой кошмар. Человек без дома остался и такое ему писать.
Вы этого анонима лично знаете, чтобы так на защиту бросаться?
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Я читала, что в Кекенхофе всё рано зацвело и уже отцветает ( мы тоже хотели съездить.
Все знаю від і до• 25 апреля 2024
Я в Баварии. Ездим по возможности по месту, были в Австрии, Швейцарии. Собираемся в Чехию дня на три. Смотря какой у вас бюджет, интересы у ребёнка. Посмотрите Италию. Можно в Баварию-Гармиш, Фюссен, Оберсдорф, много красивых мест
Молода і нерозважлива• 25 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Вы обо мне?) А в чем хамство? В разделе туризм спросила про путешествия?
никогда не пойму, почему люди, которых триггерят чужие поездки, заходят в темі из раздела ’туризм’
Автор, хотела вам Барселону посоветовать, но машиной далековато. А если мини-путешествие по красивым городам?
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вы, как для женщины в одних трусах и без документов слишком резкая. Как ситро.
Ну так это когда было. 2 года прошло.
Бодіпозітівна• 25 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Потому жаба их давит
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
А вы меня лично знаете, чтобы обвинять?
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля 2024
Где-то встречала про парад цветов в Нидерландах в конце апреля. Погуглите.
Мы были в начале месяца, попали на праздник тюльпанов, в больших ящиках на площадь привозят тюльпаны, можно взять
сколько хочешь.
Нашла. Парад был 20.04 :(
сколько хочешь.
Нашла. Парад был 20.04 :(
Прибираю щодня• 25 апреля 2024
Ответ дляСекретница
та вона може хоч на Балі. Але для багатьох тут зараз такі питання як чкрвона тряпка. І це всім відомо, і автору теж, яка дурочку пробує включити.
Знаєте, мені безвідносно біженського питання незрозуміло: як можна не знати, куди ти хочеш поїхати? Ну є ж якісь хотєлки/мєчталки. Ну нема - тицьни пальцем в мапу, в принципі, ефект той же, як запитати на форумі)
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А где вам понравилось а Австрии? Тоже были мысли съездить.
Секретница• 25 апреля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
та все вона знає. Срач хоче влаштувати. Невже не зрозуміло?)))
Молода і нерозважлива• 25 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Потому жаба их давит
ну так зачем заходить-то - чтобы пострадать? мазохизм какой-то. Или желчь слить?
я, например, в Украине и считаю вопрос автора абсолютно нормальным на этом форуме и в соответствующем разделе
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мини-путешествие тоже подойдёт.
Бодіпозітівна• 25 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Им везде мерещатся провокаторы
Моська-слон• 25 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Пользуемся возможностью, пока мы здесь. Не вижу в этом ничего такого. Лучше ребенку гулять по Страсбургу, чем сидеть в школьном убежище. Украину любим, ездим, домой хотим, после войны вернёмся.
Молода і нерозважлива• 25 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Мини-путешествие тоже подойдёт.
мы еще до войны собирались так поехать - всей семьей на машине по городам Германии, Франции, Нидерландов и тд. Но тогда были ограничены коротким отпуском, а теперь понятно чем
Все знаю від і до• 25 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Вена, Зальцбург. Были еще в Кюффштайне, но мне не зашел
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Были на выходных с подругой. Мой ребенок не захотел, предлагала Диснейленд.
Были в Париже по попсовому маршруту: Лувр, Сена на кораблике, Эйфелева башня, Елисейские поля и т.п.
В Нидерланды ездим часто по воскресеньям по известной в Германии причине
Спасибо! Поищу сегодня информацию по Парижу.
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Травку курить?
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Діснейленд або леголенд. В Прагу просто погуляти по столиці ( центр, зоопарк)
В Італію можна заміксувати наприклад Венецію і потім поряд на море наприклад Ріміні. Таким же чином Іспанію
Якщо літак то можна в Туреччину або на Кіпр
Можна в Польщу в гори там погуляти і покупатися в термальних басейнах.
А на ваш взгляд интереснее для детей дислейленд или леголенд?
Моська-слон• 25 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Парад цветов уже прошёл на прошлой неделе. В отзывах писали что было холодно и дождь.
НашлаПерепискуМужа• 25 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Травку курить?
А смысл? С 01.04 уже можно не выезжая из Германии
Неновая почта
• 25 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 25 апреля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...