Сусідка зверху• Изменено 25 апреля 2024
В какой стране в каком городе хорошая экология и натуральеые продукты продаются
Натуральное мясо, рыба, овощи, фрукты и др от фермеров не привзенное. И куда принимают эммигрантов без проблем?
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2024
Ответ дляVictory23
Знакомая в Швейцарии.Качество продуктов не очень.
Особенно шоколад - говно говном. То ли дело рошен.
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2024
Ответ дляVictory23
Речь шла не про Lindt,а про продукты в общем.С её слов не очень.
Если покупать самое бюджетное, то естественно не стоит ожидать супер качества и вкуса. Там очень вкусно, просто дорого.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она там копит выплаты,а живёт на то,что дают,пайки какие-то.Но она и в Киеве звёзд с неба не хватала.Была очень удивлена,что врач выдала ей бесплатно новый тонометр и препараты.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Человек не может душой принять слово ,, беженцец,,. Да и эмигрант звучит как-то благороднее.
Да, у меня тоже сразу в голове потрескивает патефон с романсами Вертинского при слове- эмигрант.
Однако, реальность иная. Очень сочувствую нашим девочкам, которые интересуются жирностью сливок, не имея за душой ни ремесла, ни живых денег..
Ангелок з ріжками• 25 апреля 2024
Ответ дляПанна Кота
скоро погонят! наслаждайтесь пока...вы все там в рабстве теперь до 5 колена
Глупости, это в Украине рабство уже началось
ХуАнита• 25 апреля 2024
Ответ дляVictory23
О, мне тоже выдали, 100 франков цена, аппарат нужен был только на одну неделю, результаты врач даже не посмотрел.
ХуАнита• 25 апреля 2024
Ответ дляVictory23
Препараты в Швейцарии в разы дороже,чем те,что гонят на наш рынок.К примеру в Украине 8$,идентичный в Швейцарии 32$,ну и он сильнее на 25%.
Тут все дорого 😭
Панна Кота• 25 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
значит всех вернут обратно