25 апреля в 19:51

Откуда столько агрессии у мужчинок?

Недавно была на свидании с мужчиной, познакомились на баду. Сразу не очень понравился, но думаю, ладно, ради приличия минут 30-40 пообщаемся.
Началось: ой, знаешь, а я встречался с девочкой, которая в конкурсе красоты участвовала. Такая умница, готовила хорошо, красавица и т.д

А я спокойно спрашиваю, а зачем ты мне это рассказываешь? Зачем мне эта информация?

Ох, вот тут то и пошёл полный кошмар)) А тебе что, неприятно? Завидуешь?))
Я с трудом смех сдержала) Отвечаю: нет, я просто реально не понимаю, зачем мне эта информация))
В общем, закончилось все тем, что я дура и всем завидую))

Вот что сделала не так?))
Дуболом 25 апреля в 19:52
Встретились с дЫбилом((
27 1
кураГАЛЯ 25 апреля в 19:57
Ну певно захотів самоствердитися за рахунок тої красотки з конкурсу, яка його відшила))
І ви не почали його восхваляти, о боже, який ти крутий, в тебе була така красотка, а ви просто взяли й обезцінили мужика, ну типу для чого мені ця інфа))
І тут Остапа понесло))
11 6 1
ВерСаСе 25 апреля в 19:55
Получили опыт, теперь если не очень понравился,не нужно сидеть и терпеть.сделайте выводы. И не расстраивайтесь, выше правильно написали дэбил неуверенный в себе
Чупокабра 25 апреля в 19:57
Спрашивать надо - почему он не с ней))) эх вы неученая)
автор ДинамоКит 25 апреля в 19:58
Ответ дляВерСаСе
Получили опыт, теперь если не очень понравился,не нужно сидеть и терпеть.сделайте выводы. И не расстраивайтесь, выше правильно написали дэбил неуверенный в себе
Я не расстроилась, просто реально не поняла, что вообще произошло) Откуда столько агрессии) Впервые с таким сталкиваюсь
автор ДинамоКит 25 апреля в 19:58
Ответ длякураГАЛЯ
Ну певно захотів самоствердитися за рахунок тої красотки з конкурсу, яка його відшила))
І ви не почали його восхваляти, о боже, який ти крутий, в тебе була така красотка, а ви просто взяли й обезцінили мужика, ну типу для чого мені ця інфа))
І тут Остапа понесло))
Ооох, спасибо) Просто действительно не поняла, что сделала не так)
ВерСаСе 25 апреля в 19:58
Ответ дляДинамоКит
Я не расстроилась, просто реально не поняла, что вообще произошло) Откуда столько агрессии) Впервые с таким сталкиваюсь
Мужичок с низкой самооценкой попался вам.
автор ДинамоКит 25 апреля в 19:59
Ответ дляВерСаСе
Мужичок с низкой самооценкой попался вам.
Это смешно и грустно)
кураГАЛЯ 25 апреля в 19:59
Ответ дляДинамоКит
Я не расстроилась, просто реально не поняла, что вообще произошло) Откуда столько агрессии) Впервые с таким сталкиваюсь
Знецінення з вашої сторони. Пост дописала попередній.
ВерСаСе 25 апреля в 19:59
Ответ дляДинамоКит
Ооох, спасибо) Просто действительно не поняла, что сделала не так)
Они кстати, не любят простые вопросы в лоб. Это его и привело в ярость, вы ткнули в слабое место)
Luxurygirl 25 апреля в 20:02
Он наверное научился у советчиц:))

Тут тоже все зОвидуют
Как не напишешь что то то сразу ты нищебродка и зОвидуешь
ЗабежАЛОЧКА 25 апреля в 20:02
Это обычный пикаперский прикол - рассказать красивой девушке, что бывают красивее. Дурачек обычный
15 1
Kusalochka 25 апреля в 20:03
Наверное, у Вас мало любви к себе и много свободы времени, чтобы на свидание к ненравящемся дебилами ходить.
5 4
Luxurygirl 25 апреля в 20:03
Ответ дляKusalochka
Наверное, у Вас мало любви к себе и много свободы времени, чтобы на свидание к ненравящемся дебилами ходить.
Может они сразу договорились встретиться а не переписки вели по 2 недели
Тепличная 25 апреля в 20:04
Ох, автор. Співчуваю..
Такого *івна на сз, нажаль, нереально багато.
Kusalochka 25 апреля в 20:05
Ответ дляLuxurygirl
Может они сразу договорились встретиться а не переписки вели по 2 недели
Это зря. Самое худшее, что автор теперь капает под себя, что она сделала не так. Хотя мужик явно чмо конченое было.
2 2
Luxurygirl 25 апреля в 20:06
Ответ дляKusalochka
Это зря. Самое худшее, что автор теперь капает под себя, что она сделала не так. Хотя мужик явно чмо конченое было.
да видно же по слогу что автор не парится а понимает что это он дибил
Vera83 25 апреля в 20:07
Он изначално почувствовал, что Вам не понравился и пытался поднять свою важность
Аристократка-тунеядка 25 апреля в 20:11
Да це точно, останнім часом злі вони якісь. Тільки якесь слово поперек їм скажеш, тут же починає литись на тебе цілий водопад гімна..
Масіус 25 апреля в 20:12
Ответ дляДинамоКит
Я не расстроилась, просто реально не поняла, что вообще произошло) Откуда столько агрессии) Впервые с таким сталкиваюсь
Заздрите?
Аристократка-тунеядка 25 апреля в 20:12
Ответ дляВерСаСе
Они кстати, не любят простые вопросы в лоб. Это его и привело в ярость, вы ткнули в слабое место)
Але чому? Я теж це помітила ! Ну крутяться ж як вуж на сковорідці, тільки б не відповідати на прямі питання. Тьфу блін.. так закрутять що вже і сама кінців не знайдеш
Яйцеголовая 25 апреля в 23:50
Все у вас так. Він придурок
Яйцеголовая 26 апреля в 00:17
Ответ дляLuxurygirl
Может они сразу договорились встретиться а не переписки вели по 2 недели
Так, тут теж не вгадаєш
Мрії у вирії 26 апреля в 00:35
Ответ дляДинамоКит
Я не расстроилась, просто реально не поняла, что вообще произошло) Откуда столько агрессии) Впервые с таким сталкиваюсь
Он хотел свою значимость так повысить, а вы ничего не поняли)) Вот он и начал беситься.
Или вам снова не понятно?)))
Твоя подружайка 26 апреля в 10:09
Просто хотел повысить себя в ваших глазах вначале, а не получилось и наехал просто. Человек недалекого ума и неуважение к девушкам