МЕСТО_Встречи• 25 апреля 2024

Сколько длились ваши самые короткие отношения?

У меня месяц хахахаха
Раз одела не бу• 25 апреля 2024
У меня 2 встречи(((

ФрекенБок• 25 апреля 2024
1 вечір
Мамкиня доця• 25 апреля 2024
А мы были знакомы 3 года, встречались полгода, сыграли свадьбу и через полтора месяца разошлись😅
Раз одела не бу• 25 апреля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ого! А из за чего?
Мамкиня доця• 25 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ого! А из за чего?
Через молодость и дурость. Я поняла,что это совершенно не тот человек. Поняла,что поспешила замуж
Чупа-чупс• 25 апреля 2024
30 минут. На больше его не хватило.
Ms. Доброта• 25 апреля 2024
Два дня. Парень прилетел из другой страны на неделю. Я через два дня сказала лети ка ты обратно в свой Лондон
Ну до этого две недели переписок 24/7 общения по видео связи и тд
Королева краси• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А что случилось?
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2024
Моя дочь встречалась с парнем 40 минут. Потом поняла, что поспешила с согласием.
После этого они не общались 2 года…. И случайно встретились в метро. Я упустила момент, что было дальше, но уже год они вместе и там любовь безумная.

Ms. Доброта• 25 апреля 2024
Ответ дляКоролева краси
А что случилось?
Я не думала что парни так умеют выбирать ракурс, лучшие фотки. Что онлайн такой прикольный, веселый. Прилетело метр в прыжке, дебильные шутки, вообще видео, фото и реал на столько разные. Скучно, нудно. А когда ещё счет начал проверять в ресторане. Я говорю давай я заплачу, нет-нет. Парень наш украинец) рассказывал какой крутой бизнесмен в итоге глупый понтовитый малолетка недоросток
Королева краси• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ужас(( в лучших традициях «ожидание-реальность», обидно((
Пишу_граммотно!• 25 апреля 2024
Серьезные отношения у меня были только одни - с бывшим мужем. С другими мужчинами были просто потрахушки
Непереможна• 25 апреля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
30 минут. На больше его не хватило.
Це точно були стосунки?
жар-птица Нюра• 25 апреля 2024
3 месяца