25 апреля в 23:44

Кто Летал из Сучавы?

Удобно ли добирались до места?
Из Черновцов? Как быстро граница?
Говорят аэропорт крошечный и даже сесть негде
Ні грама 25 апреля в 23:47
Я не летала,т.к. ехала дальше до Бухареста из Черновцов. Но многие ехали до аэропорта. Границу проходили очень быстро Порубне - сирет. За исключением одного случая,когда у женщины нашли контрабанду сигарет
Котя_люлю 25 апреля в 23:50
Граница минут 20. Аэропорт мелкий, сесть и правда негде. Но добираться удобно.
Лупаю цю скелю 25 апреля в 23:52
Ответ дляНі грама
Я не летала,т.к. ехала дальше до Бухареста из Черновцов. Но многие ехали до аэропорта. Границу проходили очень быстро Порубне - сирет. За исключением одного случая,когда у женщины нашли контрабанду сигарет
3 пачки?
Замрійлива 26 апреля в 00:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
3 пачки?
Наче 2 максимум на людину було і щоб одна з них відкрита
Замрійлива 26 апреля в 00:35
Дуже зручно, бо є бус щоденний Чернівці-Сучава-Чернівці. Спеціально під виліт, але бронювати треба місця заздалегідь. Якщо не вийшло, то таксі
Ні грама 26 апреля в 01:07
Ответ дляЛупаю цю скелю
3 пачки?
Та нет,там целый чемодан был
Бубль Гум) 26 апреля в 01:36
Граница быстро, часа 1,5-2 из Черновцов.
Жила в Черновцах 1,5 года, ездила раз в 2-3 недели туда. Но из аэропорта не летала. Из Ясс и Клужа только
Лупаю цю скелю 26 апреля в 09:05
Ответ дляНі грама
Та нет,там целый чемодан был
Осенью ехали на авто через польскую границу, по чемоданам блок растыкали- нормально проехали, хотя и наши, и поляки смотрели чемоданы)