Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Фіфачка• 18 мая 2024
Ну пусть бастуют. Будут сами же и без денег. А к полиции быстро и тцк подтянется. Гонор быстро пойдет на спад.
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
У вас он тоже быстро пойдет на спад, когда не сможете свои лекарства купить
Кнопус• 18 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Треба , щоб всі вийшли на страйк , інакше толку буде мало
Туда, в рашку идите со своими митингами
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ длявентиляторная
И военные тоже пусть идут на страйк. А в это время рашка придет - и никому уже нафиг не нужны будут эти дальнобои.
Тарабарщина• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Туда, в рашку идите со своими митингами
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Пусть идут, требуют лучше снабжения
вентиляторная• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Туда, в рашку идите со своими митингами
Якщо в північній Кореї ок, то нема питань
Фіфачка• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Конечно конечно. А то они единственные в доставке лекарств, продуктов и всего остального. А чем дальнобойщик отличается от врача или водителя тралика, которые пошли и обновили данные? Или врачу перестать делать операции и лечить, в протест законам?
Inno4ka-ya• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Туда, в рашку идите со своими митингами
Ваши предложения?
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Пусть идут, требуют лучше снабжения
Вот мобилизируют Вашего - и сразу пусть стоит страйкует и требует лучшего снабжения.
вентиляторная• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Менше марафон слухайте
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ну вот давайте посмотрим.
Пусть все дальнобойщики не выйдут на работу
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Туда, в рашку идите со своими митингами
Удалено администрацией...
Кнопус• 18 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ваши предложения?
Ну явно не расшатывать стану которая воюет играя на руку рашке
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Узких своих выводите. Или царь не разрешает.
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну вот давайте посмотрим.
И военные, и врачи. Все так все.
Харчовий тріль• 18 мая 2024
Модна зрозуміти їх. В тцк неймовірні черги!!!!! Зразу уточню- з тих у кого бронь і відстрочка/зняті з обліку- і вони по 14 днів стоять з 5 ранку в черзі щоб просто зайти! Мова не йде про пройти комісію навіть. Це все дууууже довго, муторно і корумповано, ніхто в комісіях не спішить, не вникає, всім похєрам що в люди в аналізах і тп. А тепер раптом вся країна має за 2 міс оновитися. Яким чином? Як це встигнути, куди діти роботу? Хто виділить час? Все це така маячня, однозначно треба відсувати строки, бо інакше на страйк вийдуть ВСІ взагалі.
Трусиковед• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные, и врачи. Все так все.
Мы говорим сейчас за дальнобойщиков.
Остальные тоже могут поддержать страйк
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
А мой делает то, что должен делать настоящий мужчина.