Як_наготую...• 18 мая 2024
Девушки 35+, к вам тоже за границей больше внимания от мужчин, чем в Украине?
Интересно почему так. Наши мужчины более инертные или стеснительные? Или избалованы женским вниманием?
В Украине вообще не помню когда последний раз ко мне на улице кто-то подходил с целью познакомиться, а здесь (Германия) достаточно часто.
Может потому что иностранцы более общительные?
Как думаете?
Цирк на дроті• 18 мая 2024
У меня и в Украине было много знакомств, за границей намного больше внимания, думаю потому что мужчины проще тут
Як_наготую...
• 18 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
А в какой Вы загранице - в Турции, Грузии, Омане?
Написала же, Германия
Як_наготую...
• 18 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да, мне тоже кажется что проще, ко всему относятся проще
Кукусик• 18 мая 2024
Женщина 35+ за границей одна, значит мужика нет, хочет секса- легкая добыча.
Ну и они знают что некоторые женщины из постсовка готовы на все за гражданство
Пожмаковна• 18 мая 2024
Ко мне именно знакомится не подходили, но мне это и не нужно. А вот комплиментов столько, как в Польше, мне ни в одной стране не делали. При чем часто это были семейные пары, такого я вообще не ожидала.
ОбережнаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Комплименты от семейной пары? Например, какие?
Як_наготую...
• 18 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Нет, только к вам красоточке.
Не красоточка, говорю же в Украине вообще на улице не знакомились
Кинг-Конгша• 18 мая 2024
Когда почти все тетки выехали, внимания стало ещё больше в Украине, хотя и раньше хватало, дефицит - соотношение в пользу женщин. Только настроение говно, нах никто не нах, это Харьков детка
Marie-Antoinette2• 18 мая 2024
У меня из знакомых тех что в Германии за эти два года одна ( 40+ с двумя детьми) вышла замуж за немца, вторая ( 32 года с ребенком) за нашего, но он живет там давно и уже родила ребенка от него
Треба підробіток• 18 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Хотели мжм ,а вы не поняли .
Пожмаковна• 18 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Что я очень красивая и отлично выгляжу)) Начинает говорить мужчина, женщина поддерживает.
Обнемашечка• 18 мая 2024
Нет. Я здесь человек-невидимка... может потому что у меня рюкзак за спиной, рюкзак в руке и дитё на самокате рядом.
Цирк на дроті• 18 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
35+ тетки не интересны не тут, не тем более там
Отойдите от зеркала и оглянитесь вокруг, в 35 + красивые молодые женщины
Вишня на торті• 18 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ПочтальЁнша• 18 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Немцы турецкого происхождения подходят к вам?
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2024
Да, знакомятся
И первый вопрос - ты из Украины. И вот этот вопрос меня прям подбешивает, у меня ощущение, что это как ярлык - одинокая, в поиске. Но может это мое такое восприятие. Я никого не ищу и не хочу чтоб меня трогали ))
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Как хорошо, что у меня другое окружение и личный опыт. Кто чем живет и из себя представляет - тем и делится
Як_наготую...
• 18 мая 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А где вы их находите? По барах ходите?
Не хожу по барам, хожу по своим делам, подходят, говорят комплименты, предлагают познакомиться.
Вишня на торті• 18 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Мечты мечты, где ваша сладость
ПочтальЁнша• 18 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
На немецком говорят?А вы уже выучили немецкий?
Як_наготую...
• 18 мая 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, турецкого происхождения не было.
Мне кстати кажется, что турки в основном между собой общаются, своими общинами, и семьи такие же создают.
Витворунка• 18 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну вы может и не интересны никому. А другие интересны)
Щедрик ведрик• 18 мая 2024
В Україні- одні маминькі синочки.
При чому, страшненькі.
Виродилися, мабуть
При чому, страшненькі.
Виродилися, мабуть
Безсовісна кума• 18 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Там якраз саме такі і цікавлять. Моя мама взагалі за кордоном вийшла заміж в свої 56)