Ламборджини• 26 апреля 2024

Противовирусное для ребенка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Что пропить ребёнку за неделю до важного события чтоб не заболел. Какое противовирусное? 10 лет.
Плакулька• 26 апреля 2024
Та все это фигня , эти противовирусные
Боневтікла• 26 апреля 2024
Любое. Они не эффективны.

Из эффективных противовирусных витамин С и витамин Д, свежий воздух и сбалансированное питание
автор Ламборджини • 26 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Любое. Они не эффективны.

Витамины даю. Значит достаточно.
Скляна миша• 26 апреля 2024
Це прикол якийсь?
Тобто ви будете знищувати імунітет дитини заради там чогось?
Пи Пи Пилюля• 26 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Це прикол якийсь?
Чим знищувати?
Отією водою?
Скляна миша• 26 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Та все это фигня , эти противовирусные
Не фігня.
Садить імунітет і печінку
Десь так, але...• 26 апреля 2024
И вот даже после короны после вотэтого всего всё равно есть люди которые верят в лекарства против вирусов.
Да если б они были никаких прививок не надо и люди б от короны не умерали. Выпил антивирусное и норм.
Скляна миша• 26 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чим знищувати?
Отією водою?
якою водою?
Всі Противірусні препарати іммуностимулюючі, зазвичай їх приймають люди з серйозними проблемами зі здоровʼям і хронічними хворобами. І не не є безпечними препаратами, тому не потрібно замешкати їх вплив на імунітет
Краля-Галя• 26 апреля 2024
Це жарт?
Скляна миша• 26 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Це жарт?
Ні.
Уявіть рівень пофігізму мами
Краля-Галя• 26 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Ні.
Уявіть рівень пофігізму мами
Я все ж думаю, що це нічна зміна тролів
Боневтікла• 26 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я все ж думаю, що це нічна зміна тролів
Зря. Лично знаю несколько мам, которые дают такие препараты годовасикам «для профилактики».
Белоснежко• 26 апреля 2024
Сидеть дома до мероприятия ,не ходить в людные места .Сон ,режим дня и питание хорошее,свежий воздух .
Противовирусные нет.Есть один препарат от гриппа .Остальное все пустышка .
пу_пугренчик• 26 апреля 2024
Не даю ничего такого особенно иебенку. Витамин С максимум.
пу_пугренчик• 26 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
И я раньше давала, когда нужно было быстро на ноги потсавить. Не в год, конечно, в 3 пшикала в нос. Потом узнала насколько это вредно и категорически отказалась от этих препаратов. Сейчас максимум витамин С. Знаю одну маму,которая при любой болезни в горле уже антибиотиком пичкает. Я так долго вычухивалась последние разы после антиьиотика, иммунитет убила напрочь. А там ребёнку дают постоянно и врачу не говорит.
автор Ламборджини • 26 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Отличный совет, когда в классе все водят больных детей в школу.
постою_послушаю• 26 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Ну если такое важное событие у вас, то посидите дома вы. Это хоть какой-то результат даст, в отличии от противовирусных.
Снежнакомка• 26 апреля 2024
Я даю оцилоконуинум. Это гомеопатия.
burtsevat• 26 апреля 2024
Мы практикуем лаферобион.
Не знаю, помогает ли). Но врач его всегда назначала при вирусах и даже при отравлении сильном.
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2024
Витамин c
Бегущаяпо• 26 апреля 2024
Що думаєте про препарат джерело? На травах. Недавно дізналась про нього
Отчебучкина• 26 апреля 2024
Респиброн, новирин, Ремантадин. Это то что я даю
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Любое. Они не эффективны.

Как это защитит от инфекции?
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Витамины даю. Значит достаточно.
Противовирусные дают по факту заболевания вирусом, а не заблаговременно, с этой целью - колострум. В нос Эуфорбиум композитум.
Добавьте вит. А и Е, цинк.Пробиотики лакто и бифидо, лактулоза.
Достаточно пить и поддерживать влажность воздуха, чтобы слизистые не пересыхали.

Поменьше думайте о важности не заболеть ’к определенному числу’ и не передавайте свою тревогу ребенку.
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Не фігня.
Садить імунітет і печінку
Не сочиняйте!
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Многие именно так и делали и имели хорошие результаты, а не валялись под капельницами с риском для жизни...
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вы же это даете когда ребенок заболел, а не для защиты от заболевания?
Боневтікла• 26 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Как это защитит от инфекции?
Вопрос был в профилактике.
sky-labs• 26 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
Вопрос был в профилактике.
Перечисленное не профилактирует заболевания...
Отчебучкина• 26 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Очень редко когда надо даю для защиты