ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2024

Телевизор смотрите?

Что например? Новости, марафон, ток-шоу, сериалы?
В кого тако було• 26 апреля 2024
Є, дивлюсь лише фільми/серіали в мегого, або просто в браузері
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляПатика-мотика
В моєї два телевізора, один на кухні, другий в вітальні і вони майже постійно обидва включень. Особливо той що на кухні включається зранку і виключається ввечері. Мене бісить не так реклама, як факт, їх ніхто не дивиться, а вони собі фоном постійно щось розказують
в детстве у нас так постоянно радио на кухне что-то бухтело.
Булькаю• 26 апреля 2024
Діти мультики, чоловік футбол, я майже не вмикаю. Буває в суботу мастер шеф можу подивитися . Новини не дивлюся.
Бегущаяпо• 26 апреля 2024
Просто на фон включаю что то на ютубе и всё
Хвильоватиша• 26 апреля 2024
Ні, телевізор підключили до компа, використовуємо замість монітора, ніяких теленовин і марафонів не дивимося))
Хачапууури• 26 апреля 2024
17 лет назад отказались от телевидения, все, что нужно смотрим через интернет.
Та_все_ок_будет• 26 апреля 2024
Нет, у меня его нет и нафиг не нужен
Така бойова Я• 26 апреля 2024
На кухне включаю. Музикальний канал.
Та легко!• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
У бабусі в селі те радіо було у вітальні, робило на постоянкє))) Але там були перерві обід декілька годин і ніч. І прикручували тільки , як фільм дивились, чи новини ввечері. А так заспіль бу бу бу))) Пригадую музичні поздоровленння)) ’Обручальное кольцо, не простое украшение....’ тогда було самим крутим хітом. Ми з сестрою брали по балончику діхлофосу ( в селі то перша річ у хаті) , то були мікрофони у нас, і теж волали цю пісню.
Кудлата хмаринка• 26 апреля 2024
Телевизор есть. Через HDMI кабель подключён к компьютеру. Смотрю только фильмы какие-то и то редко. Так чтобы телевидение, нет. Лет 10 никаких передач, новостей и тд. не видела.
Аnnеt• 26 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
у нас было такое крутое радио. казак с люлькой. очень нравилось. куда его родители дели даже не знаю.
Мне без сахара• 26 апреля 2024
Нет
Ду да ду да ду• 26 апреля 2024
З 2008 немає телебачення.
На телевізорі діти іноді мультики з інтернету включають
Василина Семеніч• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Я его помню! В школе в учительской висело.
Без образів• 26 апреля 2024
У нас нет телевизора. Я вообще не знаю людей, у которых он есть. Даже моя мама, 81 год, смотрит все на ноутбуке, в Ютубе.
Не худа ні разу• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Козак такой есть, на стенке у папы висит. Не знала, что это от радио
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я не смотрю .ток шоу , марафоны и новости . За это я считаю людям должны платить , мне не платят , чтоб я их смотрела .
телик подключен на музыку или сериальчики мои .
Какие сериалы смотрите?
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 апреля 2024
Ответ дляМетелик
телевизора нет даже. это надо иметь стальные нервы, что бы смотреть, то, что там показывают или совершенно пустую голову
Мы много лет используем телевизор для посмотреть Ютуб или фильмов. Для этого и покупали.
Лупаю цю скелю• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По ТВ все сериалы про войну или про врачей. Смотреть невозможно. Поэтому и назрел вопрос.
Є така штука, як інтернет ТБ чи кабельне. Платиш - і в тебе більше 50 каналів з усілякими фільмами та серіалами. Я, наприклад, люблю наукові дивитися. Часто ще на фільми попадаю, які б і не здогадалася шукати. Ну і сам ютуб - дивитися на телевізорі прикольніше
Аноним Советчик• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какие сериалы смотрите?
Китайские дорамы )
Они легкие и не грузят
АгатаХристя• 26 апреля 2024
Теревизор- классная вещь.
Смотрим часто фильмы, сериалы (с флешки). Висит на стене с саунд баром. Никаких походов в кинотеатр.

При блек ауте он выручал, по 4-6 часов зависали семьёй по вечерам, работал от авто АКБ с инвертором.

Телефон, ноутбук- это совершенно не то.