ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2024
Телевизор смотрите?
Что например? Новости, марафон, ток-шоу, сериалы?
НашлаПерепискуМужа• 26 апреля 2024
Продаю тв, так как с начала войны не вкл. Никому не нужен почти даром 🤣
ЗабежАЛОЧКА
• 26 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Серіали в інтернеті дивлюсь, телевізора нема вже років 15
По ТВ все сериалы про войну или про врачей. Смотреть невозможно. Поэтому и назрел вопрос.
пьЯНА• 26 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ми теж від початку війни не включаємо.
Аноним Советчик• 26 апреля 2024
Я не смотрю .ток шоу , марафоны и новости . За это я считаю людям должны платить , мне не платят , чтоб я их смотрела .
телик подключен на музыку или сериальчики мои .
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2024
Смотрю фоном дискавери и подобные каналы и фильмы. Если конкретно что-то хочу посмотреть, то смотрю через интернет на телевизоре.
Светка-пипетка• 26 апреля 2024
Нет, с майдана не смотрю- продала его. В компе смотрю кино иногда
ЗабежАЛОЧКА
• 26 апреля 2024
Ответ дляПожарник
вчера включала... перед этим в январе
до этого пару лет не смотрела
Я только утром включаю утреннее шоу на 1+1. Для фона. Благодаря ему вспомнила, что годовщина Чернобыля сегодня.
На днях попыталась найти по ТВ, что посмотреть и плевалась.
Та легко!• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нетфлікс або мегого підключаю. В інеті не знаходжу гарної якості фільми , і без реклами.
Обращеница• 26 апреля 2024
два телека в доме, уже много лет просто для интерьера, не смотрим ничего. на кухне иногда смотрим ютуб по телеку
Хропочка з гривкою• 26 апреля 2024
Тільки фільми дивимося, що там по телебаченню - вже багато років хз)
Метелик• 26 апреля 2024
телевизора нет даже. это надо иметь стальные нервы, что бы смотреть, то, что там показывают или совершенно пустую голову
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2024
Я иногда смотрю телеканал дача и нешнл джиографик,а так в основном ютуб
Та легко!• 26 апреля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От 1+1 дивилась сьогодні на Мегого, бо нема кабельного. То там непоганий пиріг сьогодні робили, я і забула за ті галети, бо літом з ягодами роблю тільки. Доварю борщ, зроблю галету з картоплею і сиром.
За Чорнобиль знаю)) бо син вже неділю на сьогодні презентацію готує.
Патика-мотика• 26 апреля 2024
Є,діти дивляться мультики на ютубі, я можу подивитися кіно на великому екрані, але рідко. А от так щоб дивитися якісь телепередачі або фільми з нескінченною рекламою - такого не буває
ЯяяКакаджамбо• 26 апреля 2024
Нет.
Ни телевизор, ни какие-либо каналы в сети я не смотрю уже очень давно.
Берегу мозги
Фиона Шрековна• 26 апреля 2024
Только фильмы и сериалы по вечерам онлайн в браузере, но на большом экране
Патика-мотика• 26 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
к свекрови когда приходим, то у неё вечно включён телевизор. меня просто типать начинает от бесконечной рекламы и анонсов.
В моєї два телевізора, один на кухні, другий в вітальні і вони майже постійно обидва включень. Особливо той що на кухні включається зранку і виключається ввечері. Мене бісить не так реклама, як факт, їх ніхто не дивиться, а вони собі фоном постійно щось розказують