26 апреля в 10:42

СУН, хронический стресс - как с этим бороться?

Девочки, поделитесь пожалуйста секретами или способами ,как привести себя в порядок при таких диагнозах ?
Убрать стресс - не пишите пожалуйста.
Методики , способы, препараты , терапия все что может помочь -буду очень признательна!
Бубль Гум) 26 апреля в 10:56
Упражнения на дыхание, Краниосакральная терапия, ароматерапия
автор Зубачистка 26 апреля в 11:12
Ответ дляБубль Гум)
Упражнения на дыхание, Краниосакральная терапия, ароматерапия
Спасибо большое
Тарабарщина 26 апреля в 11:17
Ответ дляБубль Гум)
Упражнения на дыхание, Краниосакральная терапия, ароматерапия
Плюсую, тоже побывала у остеопата, поверить не могла, что так легко после нее в голове
Бубль Гум) 26 апреля в 11:20
Ответ дляТарабарщина
Плюсую, тоже побывала у остеопата, поверить не могла, что так легко после нее в голове
Да👍