26 апреля в 18:07

Часто замечаю такую несправедливость

Парень в отношениях с девушкой изменяет. Его девушка красивая, фигура хорошая, умная, не занудная, а изменяет ей с фиг пойми кем🤦🏻‍♀️ и я такое не раз замечала. Либо уходят к кому-то в десять раз хуже. И кто бы что не говорил внешность важна) всем приятнее смотреть на ухоженную девушку, нежели на ту, у которой голова грязная, макияж неуклюжий, вещи грязные. Вот почему так?
Носки на подтяжках 26 апреля в 18:08
Вы в своих наблюдениях противоречите сами себе
мимАпроходила 26 апреля в 18:08
Справедливість у кожного різна. Хлопець, який пішов, і дівчина, до якої він пішов, вважають, що все справедливо.
автор Раздражевская 26 апреля в 18:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы в своих наблюдениях противоречите сами себе
Где?
мимАпроходила 26 апреля в 18:09
Ответ дляРаздражевская
Где?
То зовнішність важлива, то пішов від красуні до потвори.
Носки на подтяжках 26 апреля в 18:10
Ответ дляРаздражевская
Где?
Что уходят мужчины к страшненьким и неопрятным.
Но внешность важна с вашей точки зрения
Носки на подтяжках 26 апреля в 18:12
Так кому тогда важна внешность, автор?
Если мужикам нет и они уходят от красавиц
Проработник 26 апреля в 18:13
Все просто. Девушки, не смотря на красоту, сильно комплексуют, ищут в себе недостатки, соглашаются на отношения с первым встречным, лишь бы был. А парень, лишь бы какой, продолжает искать своих по духу, свой уровень развития. Поэтому, иногда это получаются пары, как пазлы сложились, например, алкоголик и алкоголичка. А в первых отношениях ему было скучно
автор Раздражевская 26 апреля в 18:12
Ответ дляНоски на подтяжках
Что уходят мужчины к страшненьким и неопрятным.
Но внешность важна с вашей точки зрения
Ну я это к тому, что большинство мужиков говорят как им важна внешность девушки, какая она должна быть, а в итоге уходят реально к неухоженным
автор Раздражевская 26 апреля в 18:13
Ответ длямимАпроходила
То зовнішність важлива, то пішов від красуні до потвори.
Ну так и я не понимаю этой логики
мимАпроходила 26 апреля в 18:14
Ответ дляРаздражевская
Ну так и я не понимаю этой логики
Ну то ваша логіка не підтверджується на практиці, робіть висновки.
Вредняжка 26 апреля в 18:16
Ответ дляРаздражевская
Ну я это к тому, что большинство мужиков говорят как им важна внешность девушки, какая она должна быть, а в итоге уходят реально к неухоженным
Я таких болтунов и таких случаев не знаю
Вапщета 26 апреля в 18:16
Ответ дляПроработник
Все просто. Девушки, не смотря на красоту, сильно комплексуют, ищут в себе недостатки, соглашаются на отношения с первым встречным, лишь бы был. А парень, лишь бы какой, продолжает искать своих по духу, свой уровень развития. Поэтому, иногда это получаются пары, как пазлы сложились, например, алкоголик и алкоголичка. А в первых отношениях ему было скучно
Или наоборот - первая красивая, но тупая.
Парень думал сможет терпеть, но нет. Не получилось
А вторая может не такая красивая, но умная. Учится, работает, книги читает. Короче есть о чем поговорить с ней.

Про грязную одежду я не верю.
Вредняжка 26 апреля в 18:17
Ответ длямимАпроходила
Ну то ваша логіка не підтверджується на практиці, робіть висновки.
+1
Носки на подтяжках 26 апреля в 18:17
Ответ дляРаздражевская
Ну я это к тому, что большинство мужиков говорят как им важна внешность девушки, какая она должна быть, а в итоге уходят реально к неухоженным
Женщины говорят, что не примут предложение руки и сердца без кольца с камнем в 100 тысяч карат.
А по итогу счастливы и без кольца вообще)

Так что говорить можно что угодно.
Вредняжка 26 апреля в 18:17
Ответ дляВапщета
Или наоборот - первая красивая, но тупая.
Парень думал сможет терпеть, но нет. Не получилось
А вторая может не такая красивая, но умная. Учится, работает, книги читает. Короче есть о чем поговорить с ней.

Про грязную одежду я не верю.
+1 ни разу не встречала девушек (кроме бомжих и алкоголичек) в грязной одежде.
Вапщета 26 апреля в 18:19
Ответ дляВредняжка
+1 ни разу не встречала девушек (кроме бомжих и алкоголичек) в грязной одежде.
Ну может она мороженное шоколадное ела в парке, и ляпнула на кофточку:))
А тут автор идет и такая (в белом пальто) - фу, у нее грязная одежда :)))
Шкварочка 26 апреля в 18:26
Тому що у вас совок в голові Обирають завжди характер, а не зовнішність!
Вероятненько 26 апреля в 18:35
Ответ дляПроработник
Все просто. Девушки, не смотря на красоту, сильно комплексуют, ищут в себе недостатки, соглашаются на отношения с первым встречным, лишь бы был. А парень, лишь бы какой, продолжает искать своих по духу, свой уровень развития. Поэтому, иногда это получаются пары, как пазлы сложились, например, алкоголик и алкоголичка. А в первых отношениях ему было скучно
Полностью согласна. Я тоже когда-то комплексовала и даже тему создавала, муж ушёл и выбрал бомжичку, она наркотики длительное время употребляет, соль. Там и зубы посыпались, и голова не моется месяцами. Как мне объяснили это общие интересы. На мне он действительно женился в своё время из-за внешности в основном, плюс я певица и ему всегда делали комплименты, когда мы куда-либо ходили. Но я не пью, не курю, ему приходилось подстраиваться, а потом надоело, он из таких компаний типа гопников, но я думала это по молодости и пройдет, но он нашёл потом ещё хуже и ушёл, нутро не вырвешь
1 1
заварний look 26 апреля в 19:42
Помимо красоты, мужчины ценят в женщине ум, чю и адекватность) Много красивых стерв, которые выносят мозг или кукольных дурочек, с которыми даже поговорить не о чем)
Есть еще такое понятие, как харизма, энергия, жизнерадостность....Угрюмые пессимистические красотки тоже мало кого радуют)
Да и секс играет большую роль, красивая, это не значит, что осуществит все тайные желания
Хачапууури 26 апреля в 20:13
Некоторые уходят, потому что им тяжело держать уровень женщины. Как девушка написана выше. Ушел от красивой умной,к какой то бичихе.
Многие ищут попроще, что бы смотрела на него как на бога.