26 апреля в 18:39

Я так хочу построить семью с хорошим мужчиной

Мне 40. Была семья, есть взрослые дети. Сейчас в отношениях с чудовищем, абьюзером.
Я не знаю как избавиться и мне иногда кажется, что всю оставшуюся молодость он у меня отнимет. Манипулирует, давит на жалость. Я не могу выбраться из этого ада и человека, которого не люблю.
Мы раньше когда жили на одной территории, так каждый скандал был подобен войне.
Я съехала, мы продолжаем общаться. Он придумывает миллионов возможностей увидеться со мной, хоть сам, хоть через детей. Всем знакомым внушил, что он безумно влюблен, а я стерва, которая не оценила его любви.
Старался общаться со всеми, с кем общаюсь я, чтобы в их глазах выставить меня ничтожеством.
Хорошо, что некоторые люди уже поняли и по-прежнему дружат со мной.
А новых людей я просто ему не показываю и не говорю о них. Теперь это только мой кусочек жизни, мой рай.
В какой-то момент, называл моих детей своими, впутывал их в отношения. И ещё лез с воспитанием.
Расставила всё по своим местам. Это только мои дети, а он никто.
Я так мечтаю о хорошем мужчине и о спокойной счастливой жизни 😔
7 1
Саджу все зарання 26 апреля в 18:41
Нахрен вы с ним вообще поддерживаете контакт?
Саджу все зарання 26 апреля в 18:41
Вы не найдёте никого другого, пока с этим не закончите. Вам как 20 лет, а не 40
8 3
автор Обстановщица 26 апреля в 18:42
Я уже не выношу попытки к расставанию. Он будет терроризировать,выбивать мне дверь. Будет пьяный сидеть возле подъезда, позорить меня. Будет угрожать, обзывать последними словами.
Потом будут открытые, окна, таблетки и манипуляции, что покончит с собой.
Я вот мечтаю, чтобы тихо и спокойно это закончилось. Моя нервная система не выдержит ещё одну попытку расстаться
4 1
Ромашкинная 26 апреля в 18:43
А ’хороший мужчина’ должен прийти и решить ваши проблемы, развязать ваши старые отношения?
Зачем ему это?
Вы ведете себя неадекватно, нормальные мужчины держат дистанцию с такими, у них нет комплекса спасателя
6 5
автор Обстановщица 26 апреля в 18:43
Ответ дляСаджу все зарання
Вы не найдёте никого другого, пока с этим не закончите. Вам как 20 лет, а не 40
Как закончить?
Я думала отправить его в другой город работать с долгосрочным контрактом. И после этого самой слиться.
Не было б привязанности к жилью, сбежала бы. Но со мной ещё и дети, хоть и не маленькие уже
Опля Картопля 26 апреля в 18:43
Тцк всех вынесет бесплатно
автор Обстановщица 26 апреля в 18:44
Ответ дляРомашкинная
А ’хороший мужчина’ должен прийти и решить ваши проблемы, развязать ваши старые отношения?
Зачем ему это?
Вы ведете себя неадекватно, нормальные мужчины держат дистанцию с такими, у них нет комплекса спасателя
Ни в коем случае я не хочу никого впутывать. Хочу чтобы этот исчез.
Саджу все зарання 26 апреля в 18:44
Ответ дляОбстановщица
Как закончить?
Я думала отправить его в другой город работать с долгосрочным контрактом. И после этого самой слиться.
Не было б привязанности к жилью, сбежала бы. Но со мной ещё и дети, хоть и не маленькие уже
Сказать ртом. Мы расстаемся . Мы разводимся. И через минуту после этого прервать все контакты с ним
Ромашкинная 26 апреля в 18:44
Ответ дляОбстановщица
Ни в коем случае я не хочу никого впутывать. Хочу чтобы этот исчез.
То есть вы сами не хотите разрешать ситуацию, мечтаете, что она решится волшебным образом
Подвійна веселка 26 апреля в 18:44
Ви ще з цим не розібралися,а вже хочете нового.З цим розгребіться спочатку.Новий хороший це з області фантастики.
автор Обстановщица 26 апреля в 18:45
Ответ дляРомашкинная
То есть вы сами не хотите разрешать ситуацию, мечтаете, что она решится волшебным образом
Не хватает уже нервов. Я знаю что снова выпьет всю кровь
Ромашкинная 26 апреля в 18:45
Ответ дляОбстановщица
Я уже не выношу попытки к расставанию. Он будет терроризировать,выбивать мне дверь. Будет пьяный сидеть возле подъезда, позорить меня. Будет угрожать, обзывать последними словами.
Потом будут открытые, окна, таблетки и манипуляции, что покончит с собой.
Я вот мечтаю, чтобы тихо и спокойно это закончилось. Моя нервная система не выдержит ещё одну попытку расстаться
Сколько раз вы обращались в полицию?
автор Обстановщица 26 апреля в 18:45
Ответ дляПодвійна веселка
Ви ще з цим не розібралися,а вже хочете нового.З цим розгребіться спочатку.Новий хороший це з області фантастики.
Хотите сказать, что таких нет?
автор Обстановщица 26 апреля в 18:46
Ответ дляРомашкинная
Сколько раз вы обращались в полицию?
Один
Саджу все зарання 26 апреля в 18:46
Ответ дляОбстановщица
Я уже не выношу попытки к расставанию. Он будет терроризировать,выбивать мне дверь. Будет пьяный сидеть возле подъезда, позорить меня. Будет угрожать, обзывать последними словами.
Потом будут открытые, окна, таблетки и манипуляции, что покончит с собой.
Я вот мечтаю, чтобы тихо и спокойно это закончилось. Моя нервная система не выдержит ещё одну попытку расстаться
Мне один урожал выкинуть с 7го этажа. Много раз. Пока в последний момент я ему не сказала- сука, да прыгай уже. И открыла окно. Развернулась и ушла. Никто не прыгнул.
Подвійна веселка 26 апреля в 18:46
Ответ дляОбстановщица
Хотите сказать, что таких нет?
Повно навкруги,хіба не бачите.
автор Обстановщица 26 апреля в 18:46
Ответ дляПодвійна веселка
Повно навкруги,хіба не бачите.
Я мотаю свою молодость на чмо
Ромашкинная 26 апреля в 18:46
Ответ дляОбстановщица
Один
А что мешало обращаться 10-20 раз? Писать заявления и не забирать их. Обращаться на преследование, требовать предписание суда о запрете
Ромашкинная 26 апреля в 18:47
Ответ дляОбстановщица
Хотите сказать, что таких нет?
Для вас 100% нет
Подвійна веселка 26 апреля в 18:47
Ответ дляОбстановщица
Я мотаю свою молодость на чмо
Ви розлучилися?
автор Обстановщица 26 апреля в 18:47
Ответ дляРомашкинная
А что мешало обращаться 10-20 раз? Писать заявления и не забирать их. Обращаться на преследование, требовать предписание суда о запрете
Он такие вещи мне желает гадкие, чуть ли не проклинает.
Желает зла, бед. Больное чмо
Вообще не факт 26 апреля в 18:47
Ответ дляОбстановщица
Хотите сказать, что таких нет?
Каких? Волшебников? Спасателей? Ну, вы же не девочка уже и должны понимать, что в таком возрасте никто не будет разгребать ваши проблемы с бывшими
Ромашкинная 26 апреля в 18:49
Как тут уже признавались, советчицы могут писать все что угодно, но автор все равно останется в своем измерении.
Вы сами в неадеквате.
Я спрашиваю - почему в полицию постоянно не обращаетесь?
Ответ : он желает мне зла))

Да вы кастрюлька с крышкой, идеально дополняете друг друга
3 1
автор Обстановщица 26 апреля в 18:48
Ответ дляПодвійна веселка
Ви розлучилися?
Первый муж умер
Подвійна веселка 26 апреля в 18:48
Ответ дляОбстановщица
Первый муж умер
З цим?
автор Обстановщица 26 апреля в 18:48
Ответ дляВообще не факт
Каких? Волшебников? Спасателей? Ну, вы же не девочка уже и должны понимать, что в таком возрасте никто не будет разгребать ваши проблемы с бывшими
Я не хочу никого впутывать. Если бы впутала, давно бы решился вопрос.
Он неадекватный. Я не хочу проблем мужчине, который ни в чём не виноват
1 1
автор Обстановщица 26 апреля в 18:49
Ответ дляПодвійна веселка
З цим?
Що з цим?
Первый муж, второй не муж. Мы просто в отношениях были
Ромашкинная 26 апреля в 18:50
Ответ дляОбстановщица
Я не хочу никого впутывать. Если бы впутала, давно бы решился вопрос.
Он неадекватный. Я не хочу проблем мужчине, который ни в чём не виноват
Что и требовалось доказать.
Вам это нравится.
Вы дважды ловите свой изращенный кайф, когда устраиваете свои игрища и когда ноете здесь и получаете внимание.
Не буду тратить время и кормить эту черную дыру
Тюрюнь_Тюнь 26 апреля в 18:50
Ответ дляОбстановщица
Я уже не выношу попытки к расставанию. Он будет терроризировать,выбивать мне дверь. Будет пьяный сидеть возле подъезда, позорить меня. Будет угрожать, обзывать последними словами.
Потом будут открытые, окна, таблетки и манипуляции, что покончит с собой.
Я вот мечтаю, чтобы тихо и спокойно это закончилось. Моя нервная система не выдержит ещё одну попытку расстаться
У меня такой был когда-то, ему 16 лет на тот момент было...
автор Обстановщица 26 апреля в 18:50
Ответ дляРомашкинная
Что и требовалось доказать.
Вам это нравится.
Вы дважды ловите свой изращенный кайф, когда устраиваете свои игрища и когда ноете здесь и получаете внимание.
Не буду тратить время и кормить эту черную дыру
Очень нравится, до тошноты.
У меня уже стойкое отвращение от человека. Я его не любила, но теперь ещё и отвращение появилось