Трусиковед• 26 апреля 2024

У кого искусственная грудь зайдите

Как вы проходите маммографию? или вам нельзя?
Освічую темряву• 26 апреля 2024
С имплантами маммографию не делают, делают МРТ
40каградусная• 26 апреля 2024
А можно о своем спрошу? Нужна ли маммография при ’единичке с натяжкой’? И как делать, если да?
автор Трусиковед • 26 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
почему тогда всем мрт не делают а выжимают грудь до последнего этими прессами?:)
40каградусная• 26 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Дешевле,наверное
Дуболом• 26 апреля 2024
Ответ для40каградусная
Я делала при 0 размере. Сделали, но в описании написали рекомендацию узи делать из-за маленького размера
Освічую темряву• 26 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
МРТ назначают по показаниям и вы имеете полное право его сделать даже если вам просто так хочется
40каградусная• 26 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Поясните, как вы ее делали? Что туда клали? Ну кончик соска могу положить, больше - не представляю
Освічую темряву• 26 апреля 2024
Ответ для40каградусная
Дешевле,наверное
Да, дешевле+ ложно положительные результаты при маммографии реже,чем при МРТ, ну и контраст тоже не самое приятное
Дуболом• 26 апреля 2024
Ответ для40каградусная
Куда, туда? Врач знает, что делает . Это её работа. Если не умели - не делали бы.