Mrs.Sexuality• 26 апреля 2024

Ячейка в банке в Европе, кто арендует?

Какая у вас цена и в какой стране ?
begovelik• 26 апреля 2024
А чего на депозит не положить? Будете платить просто за ведение счета

автор Mrs.Sexuality • 26 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Деньги на укр карте валютной
Сумма большая , думаю банк столько не принимает без документов про происхождение
Звездолётчица• 26 апреля 2024
Словакия 100 е в год вроде
дивчинка• 26 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Деньги на укр карте валютной
В Польше не получится, я уточняла
автор Mrs.Sexuality • 26 апреля 2024
Ответ длядивчинка
В Польше не получится, я уточняла
Почему ? Можете причину написать ?если взять статус и открыть ?
дивчинка• 28 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну те банки, которые предлагали єту услугу, а их очень мало, например сантандер, они требуют наличие хотя бы сталого побыту, я мониторила долго этот вопрос