Мизимец• 26 апреля 2024

Олх доставка и налоговая

Если сделка была совершена через олх доставку может налоговая проверить ? И узнать номер банковской карты на которую зачислены деньги?
Свята• 26 апреля 2024
Интересно, кто такую тему заказал?
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляСвята
Интересно, кто такую тему заказал?
До чого тут замовлення? Автор не одна, кому лист щастя за продажі прийшов, на форумі мінімум 3 випадки за останній два місяці
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Кому вы рассказываете.Это пока человека не коснулось, он и не поверит
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Як скажете
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Як скажете
Я вас не хотела обидеть,извините.Просто так все на меня накинулись, восприняли в штыки.Ситуация действительно реальная
Барабасиха• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Ну то дайте підтвердження ’реальності’
Барабасиха• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
У меня сейчас письмо в руках статья 164 Кодексу України про адмін порушення від 07.12.1984 року # 8073-Х
Давайте фото письма. Закрасьте конфиденциальную инфо
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Вірю. Особисто листа отримала. Дивна реакція на тему
Свята• 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И жоден не підтвердив? Не дивно?
Свята• 26 апреля 2024
Я теж листа отримала з налоговой. Знаєте чого? Бо не вказала кеш бек від банку в декларації. Можу показати листа. А ви можете показати лист?
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляСвята
И жоден не підтвердив? Не дивно?
Чому не підтвердив? Є тема, яку я тут згадувала, автор показувала листа. Я отримала листа, теж можу показати
Барабасиха• 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Посилання на тему є?
Дякую
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Посилання на тему є?
Дякую
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3485317
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Барабасиха• 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Подивилася я фото у тій темі.
Лапша з вух спадає.
Жодного фото на підтверження немає!!!
Жодного!
’Витяг’ з листа БЕЗ бланку.
На ’Протоколі’ відсутній номер.
Печатки та підписи посадових осіб відсутні.
Що за чухня
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Подивилася я фото у тій темі.
Лапша з вух спадає.
Жодного фото на підтверження немає!!!
Жодного!
’Витяг’ з листа БЕЗ бланку.
На ’Протоколі’ відсутній номер.
Що за чухня
Так, теорія змови
Барабасиха• 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Так, теорія змови
Давайте РЕАЛЬНІ докази
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
фото
Скажіть, ви якусь відповідь на лист надавали? І коли після цього був суд?
Свята• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
фото
Там зовсім нема ваших фіо
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляСвята
Там зовсім нема ваших фіо
Фіо вам на форумі не покажуть, це особисті дані
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
После получения первого письма я поехала в налоговую,мне был назначен день и время, но я опоздала и меня не приняли, сказали,что я получу ещё одно письмо, но уже меня вызовут в суд.Суд был 19 апреля
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляСвята
Там зовсім нема ваших фіо
Вы нормальная вообще? Там ещё и домашний адрес есть и данные паспорта.Вам тоже предъявить??
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Я правильно розумію, податкова хотіла вас звинуватити в незареєстрованій підприємницькій діяльності? На підставі одного продажу чи декількох?
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, все верно. В письме фигурировала 1 продажа.Мне в налоговой сказали,что сейчас этим занимаются тайные покупатели, не знаю насколько это правда.
Чумацький Шлях• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Ну тут без шансів було, підприємництвом один продаж точно не є. А вам показали, що саме за продаж, як вони його довели?
Свята• 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Там, це зрозуміло, але письмо не імене
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, во втором письме была дата покупки и время оплаты.А у судьи было листов 8 бумаги по моему делу,я их не читала.Судьчэя сказал, вы получили доход, доход это любая сумма, а налог не уплатили
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляСвята
Там, це зрозуміло, але письмо не імене
Как это не іменне? Зачем вам мои данные????
автор Мизимец • 26 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Там штрафы сумасшедшие ,минимальный 17 тыс грн
Свята• 26 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Мне ваши данные не нужны. За одну продажу не обвиняют в предпринимательстве. А частные лица подают декларации до 1 мая.
Другое дело если заказ был на личном сайте