Потішаюся• 26 апреля 2024

Сон про бывшего

Весь день в раздумьях, еще у вас спрошу...
Есть у меня бывший из молодости, расстались некрасиво, он потом появлялся, но ничего конкретного не получилось. Последний раз написал пол года назад. Наши мамы дружат, поэтому я в курсе его жизни, хоть и не хочу, но сплетни о знакомых это мамина тема. Его не особо вспоминаю, живу свою жизнь.
И сегодня ночью мне приснился он-звал меня по имени и просил о помощи. Сон очень реалистичный был, меня это напугало. Мне сны вообще не снятся, я не впечатлительная, сплю как сурок. А тут прямо как передо мной стоял и повторял "Помоги мне, помоги мне"...
Знаю, что он в Киеве, мобилизации не подлежит, работа хорошая, тут все спокойно.
Как думаете, если я попрошу свою маму спросить у его мамы, все ли с ним ок, это как будет выглядеть? Учитывая, что его мама 100% вцепится с расспросами-а что, а почему... Она так всегда делает, когда обо мне речь. Сказать, мол, дочке сон приснился, без деталей, все ли в порядке...
По-дуратски объяснила, наверное, но места себе с утра не нахожу.
Незламна Україна• 26 апреля 2024
не надо ничего спрашивать

В моїй хаті моя правда• 26 апреля 2024
Если что-то случится мама вам расскажет, ожидайте
Xвостокрутелка• 26 апреля 2024
Так а толку с того, что Вы узнаете?
автор Потішаюся • 26 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так а толку с того, что Вы узнаете?
Так может реально что-то случилось и человеку помощь нужна?