Баба на горошині• 26 апреля 2024
Смущает биография мужчины
Девочки, пожалуйста, посоветуйте. Хотя многое очевидно, но все-таки коллективно будет проще.
И это не придумано нарочно.
Имеется мужчина 38 лет, сейчас не работает живет с братом и невесткой. В этой семье пашет только невестка. Ладно, нынче время такое, что мужчин ТЦК ловит. Раньше работал простым мастером, рабочим, то курьером, то колбасу возил по районам. Ездил с отцом. В одном из городов у них была авария с летальным исходом. Отец был за рулем, переехал голову бомжу. И спрашиваю а как ты отреагировал? Пошел товар относить.
Отец его работал на скотобойне. Сам парень о себе говорит, что вспыльчивый, им нельзя командовать. Все это указывает на то, что СТОП! Но все-таки ваше мнение по этому поводу, явно нельзя начинать отношения?
И это не придумано нарочно.
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
ну если уже таких подбирают...
был женат он))) долго, с его слов.
Губи з філером• 26 апреля 2024
Не работает....я тут бы уже задумалась сразу, а вы ещё рассуждате(
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
бегите от него. Жесть какая то
И ноги не оближет…
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы реально еще спрашиваете?
Пожалуйста, не судите строго. Реально решила уточнить, потому что думаю, может я переборчивая)
КокошинЭль• 26 апреля 2024
какие то маргиналы ,и вы наверное хотите за такого замуж и детей троих родить чтоб тцк не останавливали
каждый человек находит себе подобное
Я_з_Франека• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вы не переборчивая, просто у вас еще не отмерло чувство самосохранения.
verschwommenheit• 26 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
И ноги не оближет…
ноги надо лизать уже в самом конце
Ні за холодну воду• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Т е близкий человек на его глазах убил человека, мужик никак не отреагировал, но вы в сомнениях? Пиздец
Їжак в панчохах• 26 апреля 2024
Смущает основное, что он не работает, для меня это не приемлемо
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
каждый человек находит себе подобное
и его бывшая жена, ни я не маргиналки уж точно.
КучМала• 26 апреля 2024
Почему нельзя?
Может это как раз ваш уровень, да и вы не одна будете тянуть двух мужиков, а с невесткой)))
КучМала• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Если бы вы были ’переборчивой’, вы бы даже общаться с ним не стали и узнавать все эти подробности
дякую аж підскакую• 26 апреля 2024
Эм…
Ваше «но» по слова стоп капсом просто красноречиво говорит, что вам пофиг на все, что тут будет озвучено.
Вы готовы и такого взять)
А потом создаются темы, почему скромным девушкам попадаются те, которым только секс подавай…
Вы готовы и такого взять)
Ні за холодну воду• 26 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Т.е то, что он никак не отреагировал на убийство, для вас норм, абы работал?
Фоточки нема• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
был женат он))) долго, с его слов.
да не был он женат, врет
КокошинЭль• 26 апреля 2024
я бы даже с таким не раговаривала и планы никакие не строила но если вы допускаете такое что о вас можно сказать
Женщина выбирает мужчину ,у вас совсем все плохо и лишь бы с кем
курасаны• 26 апреля 2024
После информации «не работает, живет с братом и невесткой», а также после перечня его профессий, уже можно принять решение бежать куда подальше от данного экземпляра.
Ні за холодну воду• 26 апреля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Корону снимите, смешно
Їжак в панчохах• 26 апреля 2024
Я же не знаю, как там на самом деле было
Автору виднее
О работе - это единственное, что можно объективно оценить
Автору виднее
Я Вас не боюся• 26 апреля 2024
А зачем вы вы подбираете всех подряд ? Не работает живет с братом и так далее нельзя командовать … Вы себя ж не на помойке нашли
Баба на горошині
• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я же с ним не имею отношений, это просто беседа была.
КокошинЭль• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
а хотели наверное иметь отношения раз интерисуетесь
Ответ длядякую аж підскакую
Эм…
Вы готовы и такого взять)
Они попадаются всем, потому что таких примитивов большинство. Просто кто-то пройдет мимо не глядя, а кто-то подберёт, как автор
В гости звали?• 26 апреля 2024
Не работает, живёт на шее у чужой тети.... Этого уже какбы много. Ещё про свой характер рассказывает, какой он. Он у него, этот самый характер, разве есть? Что-то совсем убогое, и явно не по деньгам убогое, а по способу жизни, развития. Это ж кошмар. Это не стоп - это камень с веревкой на шею.
дякую аж підскакую• 26 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Как мне повезло, что таких индивидуумов только в этих темах встречала
Манка Я• 26 апреля 2024
Раз говорит что вспыльчивый и любит командовать , то верьте.По-моему все очевидно