Зяблик протестант• 27 апреля 2024
Подскажите по ВПО
Подавала документы в начале марта на себя и сына,но выплат нет,хотя знакомым с коротким вместе ходили пришло еще дней 10 назад. При заполнении оставляла номер для связи в случае уточнения или отказа. Никто не звонил. Вопрос,как ли уже зашли в апреле деньги или еще можно на что-то расчитывать ?
Мая твая не панимать• 27 апреля 2024
Доньці казали, якщо через місяць після регістрації не зайдуть, підійти до них . Теж, в кінці березня перереєструвалась. Піде, на наступній неділі.
ЧукИГеки• 27 апреля 2024
Можете в цнап зайти спитати. Але, якщо про відмову нічого на пошту не писали або не дзвонили, просто ще розглядають.
Зяблик протестант
• 27 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
По критериям подходите?
Должны быть выплаты ещё с 28.04
Вроде как подхожу, ребенок 12 лет,справку со школы и цз принесла,заявления написала. В понедельник поеду узнавать,просто интересно,много кто еще не получил?
Зяблик протестант
• 27 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
В понеділок піду,дякую!
Зяблик протестант
• 27 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую
Мяо мой мяо• 27 апреля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
У меня группа ВПО в Вайбере, да многие не получили. Ждут 28-29
Зяблик протестант
• 27 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо большое,значит не все потеряно)))
Значит надо• 27 апреля 2024
Я переоформлювала 26.03 нема ще
Але читала, що обробка даних 20 днів
Думаю затримка
Але читала, що обробка даних 20 днів
Думаю затримка
Та нема, ще дуже багато людей з лютого чекають, і звернення в міністерство пишуть, і звонять по 2 раза в місяць... все розглядають скоро уже 3 місяць, і ніяких детлайнів. Мабуть планують зразу виплатити за весь період , зразу за пів року. Нічого добитись від них не виходить, ні пришвидшити розгляд хоча б тих, хто подавав швидше. Так получають ті, що в квітні подали.
Зяблик протестант
• 27 апреля 2024
Ответ дляВыплаты
Подавали 10 апреля,пару часов назад пришли деньги за 2 месяца
Я подавала н первых числах марта,поэтому и спрашиваю. Очень странная ситуация.